А давайте устроим фонаревку! (30.06.07)

Будет человеков:

  • С фонариком(ми)

    Голосов: 19 61,3%
  • Без фонарика

    Голосов: 12 38,7%

  • Всего проголосовало
    31
Re: А давайте устроим фонаревку.

Злой заяц написал(а):
Кстати, сколько по времени мероприятие будет длиться, и нет ли у кого мыслей встретить рассвет на крыше? ::)
я если приеду, до утра до дома точно не доеду. после часа ночи оттуда только на мшине можно уехать
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Само. отфотать сами фонари,как они светят, да вобщем то вродибы и все. Ну час - максимум,за это время можно отфотать более сотни фонарей :)
Ну а пьянки-гулянки это уж как получиццо :)
Сваливать тем кто хочет вернуться домой следует не позже 11.30 - 12 часов. Метро закрывается на зомог в час ночи.До этого времени в него надо попасть,ну конечно можно и позже...но это уже детали... до кольцевой ехать минут 30. До метра бежать минут 10 идти минут 20 и ползти минут 40 - 120 в зависимости от количества и крепости выпитого спиртного или\и выкуренного смешного ;D
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

С той стороны в 00-10 уходит 154тый до Владыкино. У метро он в 0-40.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Darkcat написал(а):
С той стороны в 00-10 уходит 154тый до Владыкино. У метро он в 0-40.
"С той стороны" 24 минуты хода до речного. Поэтому уедут все, кто этого захочет.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

samisami написал(а):
я если приеду, до утра до дома точно не доеду. после часа ночи оттуда только на мшине можно уехать
Там ленинградка близко-осваивайте сити-стоп.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Фрол написал(а):
Нет, нельзя, что ты ;D
чорт, меня фсе ненавидят (с) ;D
angel написал(а):
Без фонарика приходить нет смысла. там темно ;D :D ;D ;D ;D ;D
действительно, чё эт я сама не сообразила... ну лан, если кто-нить хоть найдётся, кому меня охота видеть (вдруг?), то приду с фонариком - уж с каким есть -)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

angel написал(а):
Вау,тему всетаки снесли сюда,круто. Значит модераторам свет не нужны результаты испытаний фонарей чтож это их решение.
судя по истории с Николаем они вообще звери))

Darkcat написал(а):
С той стороны в 00-10 уходит 154тый до Владыкино. У метро он в 0-40.
это уже детали, но в 0-15 электричка последняя, минут через десять она на Петровско-Разумовской
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

55951898.gif
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

samisami написал(а):
но в 0-15 электричка последняя
В час десять с Алтуфьево последняя уходит. Я всетаки живу на этой ветке ;)

Та сторона - имелось в виду Бусиново. За железной дорогой.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Да уехать-то не проблема. Я, када в Ховрино мотался, ваще автобус найти не смог, в итоге пешком шли.
Метро недалеко, электричка еще ближе. Да и думаю, товарищи автовладельцы, подкинут кого до метро, если сами поедут.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Хочешь - в 9 на речной вокзал около экстримовских маршруток собиремся, а хочешь подтягивайся к больнице к 10. Фонаревка будет в подвале,светить будем с выступа через затопленную комнуту на противоположную стенку. Незна стоит ли вообще собираться толпой около метро - скопление народа и шествие по району в сторону больницы вызовет необыкновенный интерес местных гопнегов ;D ;D ;D ;D
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

angel написал(а):
Хочешь - в 9 на речной вокзал около экстримовских маршруток собиремся, а хочешь подтягивайся к больнице к 10. Фонаревка будет в подвале,светить будем с выступа через затопленную комнуту на противоположную стенку. Незна стоит ли вообще собираться толпой около метро - скопление народа и шествие по району в сторону больницы вызовет необыкновенный интерес местных гопнегов ;D ;D ;D ;D
толпа может разделиться на неприметные группки.. ,)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

и вылавливать гопнегов по одному ;D
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

по голосованию всего 25 человек.. не так уж много.. :D для слета кависа ;D
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

а ты предложи пьянку на всю ночь ;) ;D народу сразу в трое увеличиццо ;D ;D ;D ;D
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

angel написал(а):
а ты предложи пьянку на всю ночь ;) ;D народу сразу в трое увеличиццо ;D ;D ;D ;D
а зачем увеличивать кол-во народу? ;D меньше достанецца =)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

angel написал(а):
Хочешь - в 9 на речной вокзал около экстримовских маршруток собиремся
какое отношение эти маршрутки имеют к объекту? тогда уж лучше в метроюю
 
Сверху