А давайте устроим фонаревку! (30.06.07)

Будет человеков:

  • С фонариком(ми)

    Голосов: 19 61,3%
  • Без фонарика

    Голосов: 12 38,7%

  • Всего проголосовало
    31
Re: А давайте устроим фонаревку.

samisami написал(а):
какое отношение эти маршрутки имеют к объекту? тогда уж лучше в метроюю
Часть народа придёт с поверхности. Зачем тратить поездки? Давай возле маршруток. Кто приедет раньше, фонарь достаньте. Остальные будут по нему ориентироваться. Идти предлагаю пешком, там не долго.
Форму одежды лучше описать подробнее - я не знаю залаза, хотя там часто мимо прохожу.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

PLAstic написал(а):
Форму одежды лучше описать подробнее - я не знаю залаза, хотя там часто мимо прохожу.
Вопрос не понял. Залаза там как такового в понятии "залаз" нет ибо все здние и есть залаз,подошел - прыгнул в окно и ты в теме :) далее надо просто спуститься в подвал,протопать до центра здания - большая прямоугольная комната с колоннами
night10.jpg

пол затоплен водой,глазами найти большой проем в стене гдето 4х3м на высоте от воды примерно 2м. Подумать как подойти к нему не промочив ноги ;D а проще золездь здесь http://wikimapia.org/#y=55867546&x=37500887&z=16&l=1&m=a&v=2 спрыгнуть в подвал,повернуть налево пройти 10 м и ты на месте :)
 
Последнее редактирование модератором:
Re: А давайте устроим фонаревку.

Ну я с вами пойду от речного, т.ч. сами покажете.
А что это должно было быть? Больница вроде?
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Ну да,больница с хитрым фасадом. Около метро знаешь где маршрутки до экстрима останавливаются? на автобусной площадке в центре между 2 мя выходами из метро. ну вот там. Увидишь когонить с большим фонарем в руках - это свои. Если это буду я то достану милионник. Одежда черные кросовки, джинсы ну вобщем что не жалко (с).
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Насобирал дома 8 фонариков и газовую лампу. Похоже я маньяк... ;D

Карбид + 5W СИД (налобник, полностью самодельный)
1W СИД + 5W СИД + аварийка (налобник, полностью самодельный)
3W СИД (в промышленном корпусе, простейшая схема с резистором)
2*0,25W СИД + мигалка + генератор (динамо-машина) (частичная переделка)
0,25W Geonaute (покупная игрушка, без переделок)
3*0,25W Cameleon (покупная игрушка, небольшие доработки корпуса)
ЛСД + СИД (покупной, небольшая переделка - добавлен внешний блок питания)
ЛСД-осветитель (полностью самодельный из компьютерных ламп подсветки)

Ах, да... Чуть не забыл! Еще зажигалка с двумя СИДами ;D (весьма удобная штука!)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Люююди!
Я из подольска только в 20.00 выеду, поетому на Речном вокзале буду не в девять, а где-то в 9.15-9.20... можно кого-нить попросить подождать мя??!! -))) а то я баюсь одна до ховрино итти...
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Lana Sator написал(а):
Люююди!
Я из подольска только в 20.00 выеду, поетому на Речном вокзале буду не в девять, а где-то в 9.15-9.20... можно кого-нить попросить подождать мя??!! -))) а то я баюсь одна до ховрино итти...

Я с Конодапом буду в это время встречаться там.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

weeck, он с собой притащит низкорослое длинноволосое существо, почти лишенное способности говорить... -)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Lana Sator написал(а):
weeck, он с собой притащит низкорослое длинноволосое существо, почти лишенное способности говорить... -)

Тебя чтоль? ;D
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Ну а кто-то ещё подходит под такое описание? -)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Блин, на пару минут опоздал на вашу электричку. А то вы бы еще веломаньяка увидели…

http://wintel.ru/upload/fonarevka/
Пока так, обрабатывать как обычно лениво.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

ну волоки в ховринке ставить это тож позитивно. жаль я не приехал. лень мне было.
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

weeck написал(а):
Блин, дети, нах... Вместа того, что б пазитивна вместе напиться, где то ныкаться с понтом... Я ху!

Вместо того, что б пазитивна вместе напиться мы пазитивна поигрались ;D По-моему, многие получили от этого процесса удовольствие!

Lana Sator написал(а):
ыыыы... бля, аццкое мероприятие нах
....

Надо почаще чёнить такое мутить ::)

Вапще фсем пасиба за приятную ночь :-X и кучу пазитива! :-*
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

WWStalk написал(а):
Вместо того, что б пазитивна вместе напиться мы пазитивна поигрались ;D По-моему, многие получили от этого процесса удовольствие!
А че, меня очень порадовало бегать по этажам... ;)

Вообще - все просто прелесть, фотки вот
http://photofile.ru/users/finkatravel/2834651/
Всем, кто был вчера, ПРИВЕТ!!

З.Ы а розочку я в ванну положила, и она ожила! :)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

Раньше на фотах только Бэта не замазывали, теперь всех..
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

ыыы!срисовал практически фсех кот? тыже броил курить???!!! ;D ну ребятки 19-ка в радости все сданы ;) пы сы простите не дополз вчера(начальство приказало в других кустах сидеть)
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

хыхы, отличные отчёты.
Духи ховрино прогнали нас волоком, но мы отлично поиграли в разведчиков/группу захвата на стекляшке. В голове вертелась фраза "сукоядебил" =) Всем спаибо, было круто
 
Re: А давайте устроим фонаревку.

хммммммм...
Запаролю альбом!!!
 
Сверху