Это было бы, может быть, и неплохо. Кружка из нержавейки хоть и тонкая, а попробуй ее помни... Главное, чтобы резьба была достаточно жесткой.
В общем, может быть все что угодно, пока в руках не подержишь - не узнаешь.
P.S. Я, кстати, альтурсовское пластиковое ***** апгрейдил: на размягчающееся от нагрева в процессе работы пластиковое дно надел кружку из нержи, как раз с небольшим усилием налезла, и приклеил эпоксидкой. Все течи по резьбе сразу прекратились. Что не избавило, впрочем, от всех прочих недостатков.
Отмодерировано. Selingary