"Ампула из чумной лаборатории" - продолжение банкета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну неужели наши доблестные спецслужбы работать научились? Eсли они вот так по форуму среагировали то молодцы... Только сомневаюсь.

Docent написал(а):
прям детективная история - впору сериал снимать. :-\
Уже .... показывали .... :)

Я хренею с желтой прессы ....

======
допрыгались до телевидения. Россия Спб в 23-15 показала сюжет про ПОДРОСТКА нашедшего ампулу с чумой и через интернет решавшего, что с ней делать...причем ПОДРОСТКА уговорили сотрудники мвд (засекши его в интернете) отдать ампулу добровольно в ИЭМ, в музей и сюжет закончился панорамой форта и групповой фотографией радостных врачей с ампулой в руках...
=====

Uragan написал(а):
Ну неужели наши доблестные спецслужбы работать научились? Eсли они вот так по форуму среагировали то молодцы... Только сомневаюсь.
Читай выше человека сдали люди кто ходил с ним :)

teplotaya написал(а):
тот самый житель крондштата это румм что ли ? ;)
вот вам еще одно подтверждение что менты
читают наш форум !
непешите нечего
и побольше дизинформации
что бы зазлебнулись
Да, я. Но я не житель Кронштадта. Меня сдали, кто-то из своих, это мне сказал следователь которому я отдовал ампулу. Никакого задержания небыло!

Б*я, столько хню про меня ещё никто не писал. Наврали все, даже год рождения. Я дома, жив здоров. И уже поговорил со знакомым следователем, журналистам неповезет =)

И вообще ... если судить по ролику, то действия СМ можно квалифицировать как превышение служебных полномочий + вооруженное ограбление в особо крупных размерах т.к. ясно было сказано, что данная ампула представляет ценность ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ... следовательно она имеет материальную ценность, которую незаконно изъяли ... да еще со стволами (не верю я , что менты пришли без стволов ... может и не доставали, но имели) и присвоили ....

Saracin написал(а):
И вообще ... если судить по ролику, то действия СМ можно квалифицировать как превышение служебных полномочий + вооруженное ограбление в особо крупных размерах т.к. ясно было сказано, что данная ампула представляет ценность ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ... следовательно она имеет материальную ценность, которую незаконно изъяли ... да еще со стволами (не верю я , что менты пришли без стволов ... может и не доставали, но имели) и присвоили ....
Ну вообщето они попросили по нормальному .... и + все бумаги оформили такчто ......

А нафига она им нужна была тогда? ... нафига некто в штатском пизд...л про то, что чуть-ли не вот оно ОМП Садама Хусейна? :)

smith написал(а):
Мозгов палата ;)
Там же на km.ru было написано про легалайз в Эстонии и Латвии. Только вот никто не обратил внимания на viewFUN.asp
Хотите напишу что caves.ru опечатало ФСБ? ;)

Давай !!!! и фотку сервера обклееного стикерами !!!!!!!!

И мегаса за решеткой :)))))

Было дело, человек я мирный, но однажды с журналистики парня от***чил по полной, к проректору вызывали и чудом не выгнали. Сучья их работа, ненавижу телевидение и газеты никому не верю. Пока сам Rumm не написал всё это был гон.

Rumm - желаю тебе отныне получше присматриваться к окружающим товарищам и наверное фильтровать мессаги, чтоб кому не надо тут не попадало. Сук, как видешь, хватает. Рад, что с тобой всё обошлось.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху