"Ампула из чумной лаборатории" - продолжение банкета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://www.fontanka.ru/71512

==========

У жителя Кронштадта изъята старинная колба из противочумной лаборатории

17/03/2004 19:37

Старинная стеклянная колба с изображением скорпиона, латинской буквой «t» и царским гербом изъята сотрудниками милиции у жителя Кронштадта, нашедшего ее на территории Чумного форта. По информации, полученной в правоохранительных органах, содержимое запаянной колбы пока не известно. Предположительно, этот потенциально опасный предмет мог в свое время находиться в противочумной лаборатории, открывшейся в конце 19-го века на Чумном форте, - для противодействия чумной заразе и борьбы с нею. В январе 1897-го года форт был передан в ведение Института экспериментальной медицины, а в 1917-м году лаборатория была расформирована, оборудование вывезено. Форт перешел к военным.

Не исключено, что обнаруженная т.н. диггером колба - из той самой лаборатории. В ближайшие дни колба, которая, по мнению представителей Института экспериментальной медицины, представляет собой если не научную (с точки зрения содержания), то уж историческую ценность точно, будет передана в музей истории Института, сообщает Агентство журналистских расследований.

==========

T

teplotaya

Guest
я тока одного непойму какого хрена менты
отобрали колбу ?
я бы неотдал низачто
можно приколоться
разбить её и кинуть в водохранилище :))

meriadoc написал(а):
Судя по изъятию - безусловно знают...
А с чего ты веришь желтой прессе ? cпроси самого Rumm`a и посмотрим ЧТО ОН ТЕЬЕ ОТВЕТИТ !

Б*я как за****и такие самоуверенные доверчивые .....
Ск раз говорить вы больше верте желтой прессе ......

ЗЫ - про прощения если обидел

T

teplotaya

Guest
тот самый житель крондштата это румм что ли ? ;)
вот вам еще одно подтверждение что менты
читают наш форум !
непешите нечего
и побольше дизинформации
что бы зазлебнулись

> А с чего ты веришь желтой прессе ? cпроси самого Rumm`a и посмотрим ЧТО ОН ТЕЬЕ ОТВЕТИТ !

Думаю, что ничего. Ы?

А по поводу "желтизны" - ты бы головой подумал :)

teplotaya написал(а):
тот самый житель крондштата это румм что ли ? ;)
вот вам еще одно подтверждение что менты
читают наш форум !
непешите нечего
и побольше дизинформации
что бы зазлебнулись
За**ли ... Смит бля номер 2.

нехотел но я скажу МЕНТАМ ФОРУМ - ТОЧНЕЕ ТЕМУ ПРО АМПУЛУ СДАЛ ОДИН МУДАК - С ФОРУМА кто именно не скажу сорри но я не такой б*я как некоторые .

Такбы никто и не пошевелился но блин когда я встречу этого козла он знает кто он таких получит просто за то что такого еще никогда небыло чтобы ментам своих сдавать ....

Все .

meriadoc написал(а):
> А с чего ты веришь желтой прессе ? cпроси самого Rumm`a и посмотрим ЧТО ОН ТЕЬЕ ОТВЕТИТ !

Думаю, что ничего. Ы?

А по поводу "желтизны" - ты бы головой подумал :)
Про меня там статья была и сравнивая именно то что написала именно эта газетка окромя как желтой я ее не назову .... тк знаю что было и вижу что мудаки там пишут ......

Enigma написал(а):
Про меня там статья была и сравнивая именно то что написала именно эта газетка окромя как желтой я ее не назову .... тк знаю что было и вижу что мудаки там пишут ......
Ну, обычно там пишут достаточно достоверную информацию без комментариев и перевираний. Мне тоже есть по чему судить. Наверное, просто за живое задели? :) Представь, что бы про тебя понаписала та же "КП", и тебе станет заметно легче :)

smith написал(а):
Энигма, на твой базар смешно смотреть. Если бы там было написано про Москву - ты бы первый это на форуме разместил ;)
А тыбы первым поднял хай :)
бЫЛАБ ОБРАТНАЯ СИТУАЦИЯ .

И заметь я никогда не выкладываю такого про москву про когонить .
И заметь меня больше возмущет отнюдь не то что публиканули а
вот это
МЕНТАМ ФОРУМ -ТОЧНЕЕ ТЕМУ ПРО АМПУЛУ СДАЛ ОДИН МУДАК - С ФОРУМА
А именно сам факт что пойдя с кемнить куданить ты попадаешь на вариант что чтонить найдя тебя могут сдать .....

meriadoc написал(а):
Enigma написал(а):
Ну, обычно там пишут достаточно достоверную информацию без комментариев и перевираний. Мне тоже есть по чему судить. Наверное, просто за живое задели? :) Представь, что бы про тебя понаписала та же "КП", и тебе станет заметно легче :)
:) а к их статье минимум два несоответсвия
1 - он н ежитель кронштата
2 - не изьяли хехе там даже бумага на эту тему есть ....

Вот и думай что там еще перевранно ....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху