Я думал там в полный разворот газета

Ну все равно похвально, что хоть кто-то занимается изданием газет.
Извините за неграмотность а Цалда - это местность такая?
И еще вопрос. На чем Вы верстаете ее? Будет ли она в бумажном виде? Просто есть такие мысли у себя сделать газету, но вот пока не приценялся во сколько это мне обойдется.
И напоследок совет. Шрифт конечно оригинальный, но непрактичный. По-моему обычным шрифтом поместится значительно больше текста.
P.S. Насчет Цалды вопрос отпадает так как уже прочитал

))))