Результаты поиска

  1. redo

    Умер Сергей Гусаков (Командор)

    А я до сих пор вспоминаю Сергея и Шагал. в 2004 году познакомились когда мы с Kiber в первый раз приехали на Шагал. Печально.
  2. redo

    Екб Екатеринбург

    Поводите! Я тут до15го апреля!
  3. redo

    ВСР-98 «Флора» - куплю

    Всем привет! Ищу оригинал, с хранения. Куплю. Можно Б\у но чтобы не в лоскуты))))
  4. redo

    А кто расскажет про труп в Бяках?

    это уже история а не корм для тролей. Приезжайте в гости.
  5. redo

    Гидравлический болторез

    Подскажите что Тру. Жена на 23 может подарить. Размер примерно от 26 и выше
  6. redo

    Холодильник и стиралка

    Ку! В связи с переездом, туда где нет холодильника и стиралки, спрашиваю: Есть у кого старенькие но работающие холодильник и стиральная машина? Надо перекантоваться пару тройку месяцев пока свои не куплю новые. Заберу за пивас))) за винцо или конфеты.
  7. redo

    Крым на этой неделе

    билять... до Симферопаля могу в принципе то катануть...
  8. redo

    Крым на этой неделе

    Привет. Есть кто с Крыма, показать спелео спелесто и пром зоны? Нахожусь около границы с Украиной, тачка есть, после 18.00 С меня алкопати
  9. redo

    Риг дайте погонять

    Спасибо за совет
  10. redo

    Риг дайте погонять

    Да купил Риг в альпиндустри чтоб голову больше не заморачивать взял бы еще ГриГри как вторую спусковуху, но чет бу не найти а новую влом покупать.
  11. redo

    Риг дайте погонять

    а вот такой дабл стоп кто юзал? что за зверь? Double Stop http://bigwall.ru/catalog/promalp/spuskovye_i_strakhuyushchie_ustroystva/double_stop_plus_singing_rock/
  12. redo

    Риг дайте погонять

    Ясно. Значит куплю пецля.
  13. redo

    Риг дайте погонять

    а если это рассмотреть? http://skygear.ru/products/107795/Vertikal--Ustroystvo-spuskovoe-strahovochnoe-Gri-Gri/ в чем разница от пецеля?
  14. redo

    Риг дайте погонять

    Ок. Почитают инет
  15. redo

    Риг дайте погонять

    Чет он стремный и опасный (
  16. redo

    Риг дайте погонять

    Привет! Есть у кого не задействованных Риг? Возьму прогонять на сезончик )))
  17. redo

    Противогазы ГП-7ВМ/ГП-5/Чюни-бахилы/Костюмы Л-1

    Взял бы аптечек 5, билять
  18. redo

    Шнуры питания

    Привет всем. Нужно 2 кабеля питания. Обычные, как на магнитофонах, двойные. Надо подключить телек и приставку. Поищите, может у кого завалялись.
  19. redo

    Дубль темы

    http://caves.ru/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C.53780/#post-810695
  20. redo

    Новости

    Ужос!! Мигрировал мозг! Верните старый дизайн или хотя бы к нему приближенный. То что сейчас - вырви глаз!!!!!!!!!
Назад
Сверху