Во-первых.
Труп в системе, это плох!!!!
Во-вторых.
У пропавшего есть родители и быть в неведение для них не просто.
В-третьих.
Мы люди.
Людям, которые интересовались, судьбой пропавшего, я объяснил.
Что если он в системе, он скорее мертв, чем жив.
Если он за завалом, есть шанс его найти.
Если он...