Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Недалеко от Троицка есть небольшая системка. Был там пару раз. В правой (от входа) части системы и за обвальным конусом некоторое время назад налицо были попытки покопать. Хотелось бы узнать мнение более опытных товарищей о возможной протяжённости системы и перспективности копа.
Собственно сабж. Ищутся карты плато и окрестностей. Особливо интересует северный край и район около Каменномостского.
зы Кто там был минувшим летом? Сколько нынче берут мзды на кордонах?
Заранее спасибо =)
Требуется пройти наклонную штольню до глубины порядка 8-10 метров. Сечение, минимальное и достаточное, метр на метр. В самом низу выроботки необходимо выбрать полость площадью 4 кв. м. и высотой порядка 1.5 м. Никакой информации о составе породы нет и выяснить его до начала работ возможности не...
Продаю полный комплект амуниции для дигга романтических прогулок при луне.
В комплект входит:
1) Изолирующий противогаз ИП4
2) Патрон к нему РП4
3) Костюм химзащиты "Плащ-рукава"
4) Резиновые перчатки к нему
5) Запасные линзы к маске противогаза
6) Дополнительный набор кнопок для...
Собственно в широкой продаже в инете видел только пецеловскую горелку и их же бочёк. Смущается меня, во-первых, цена высокая. Во-вторых, пластиковый реактор.
Хочется, чтоб реактор был стальной/титановый и цена поменьше. Но чтобы задницу не оторвало ;D
Что порекомендуете уважаемые?