Re: Дигг поэзия
Вот к Новому Году песню испоганил:
Эх, залазы
Сбойки, ходки,
Гермодвери и обходняки
Знать не можешь
Доли своей,
Может будеш спален
Внутри метроВШей.
Вьется пыль под сапогами путями, ходками,
А в КП сигналки пламя
Сирены гудят.
Эх, залазы
Сбойки, ходки...