Вы меня наверно станете бить,но после того как на вчерашней фонаревке я посмотрел очень много китайских фонариков осмелюсь заявить что фонарики ценой до 10.000р откровенное гамно.
Я имею ввиду качество сборки аля кривые рефлекторы,пыль в рефлекторах,перекосы в центровке светодиода и т.д. и...