Результаты поиска

  1. angel

    Зарядка для мобилы в автомобиль

    Ответ: Зарядка для мобилы в автомобиль ХПЦ (HPC - Handheld Personal Computer или носимый персональный компьютер) вощем это КПК
  2. angel

    Жидкая броня

    Нанотехнологии и все такое. вот даже видюха есть http://rutube.ru/tracks/205039.html?v=85e7e44adf78a4c0cf74405110599c2b Кевлар или др. материал,пропитанный этим веществом невозможно ни прострелить, ни пробить,ни проколоть. А никому не поподались в продаже забродные сапоги,подошва которых...
  3. angel

    Самодельный HID прожектор (по просьбам трудящихся)

    Ответ: Самодельный HID прожектор, отзыв. Я тебе говорил,надо брать хеллу,и только хеллу,да 25А стартовый ток,да дороже в 2 раза,но...уже год и хоть хрен по деревне,а питалась она отнюдь хорошим электрчеством - постоянные просадки вольтажа,автооткл. из-за нехватки энергии и пару раз...
  4. angel

    Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6

    Ответ: Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6 2,4 или 6 диодов будут включаться одновременно. Диоды 5мм надо брать 0,5 Вт на Митинском рынке www.ledsshop.ru. Стоят они по 50р за 1,светят оч ярко (150mA) но лучше пускать на небольших токах,разница не оч заметна.
  5. angel

    Самодельный HID прожектор (по просьбам трудящихся)

    Ответ: Самодельный HID прожектор (по просьбам трудящихся) Для больших токов как вариант можно использовать разгрузочные реле. Все что потребуется выключателю это подавать питание на электромагнитную катушку реле,которая прижимает контакт,замыкающий цепь основной нагрузки. но эт для 10 и более А.
  6. angel

    Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6

    Ответ: Обзор фонаря Camelion LED5320-8F6 Этот фонарь удостоен премии "лучший налобный фонарь 2008" в своем и чуть повыше,на пару тысяч, ценовом диапазоне.
  7. angel

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос. Решение зависит от человека. Книжка просто подбадривает. ISO рушит мозг и себе и другим. ЗЫ а что есть сила воли? в чем оно измеряется?
  8. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Ну,а как его еще коротко назвать можно? фонарь с внешним батарейным отсеком - буков много =) двухблочный можно еще =) flashlight 2 duo .... квад.... гы.
  9. angel

    Самодельный HID прожектор (по просьбам трудящихся)

    Ответ: Самодельный HID прожектор (по просьбам трудящихся) Чувак,это концепт HID!
  10. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Налобный 2х компанентный означает что батарейки и светильник находятся в отдельных корпусах. Люминий.... CR 123 http://www.powerone-batteries.ru/ru/assortments/photo/product-range/photo-product-range.php?type=6205
  11. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Ах там,там я вообще отбалды поставил,т.к. эт самодельный и какой ты туда реактор засунул мне неизвестно ща все будет =)
  12. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Пох,у меня тоже долго фотика небыло и нормально фотки девайсов получались...ну относительно конечно но нормально =)
  13. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты +1
  14. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Где 10 ач аккумы непойму? Если есть какойто глюк пишите я поправлю. Аккумы я брал со стандартными распространенными емкостями: ААА - 1000мач АА-2700 С-5000 D-9000. если стоит какойто хитрый аккум напишите. Таблицу с Т1 щас поправлю.
  15. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Ну да,широкая. Ну ща чуть попозжей попробую,если найду в этом последнем экзеле где там такой экспорт. Этож страшный экзель,самое страшное в нем - интерфейс =)
  16. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Из описания. Вроди как был там переменный фокус. Таблицу отскриншотить.... у меня разрешения экрана не хватает.
  17. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Видео http://vision.rambler.ru/users/angel10241024/1/13/
  18. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Вердог и Dhaitya Хорошь собачиться,а то модератор удалит и забанит. Сначала я хотел заполнить таблицу с владельцами,люксами и бимшетами. текущая таблица сильно урезана по сравнению с исходной. Исходная не сделана была по причинам: ноутбук не влез в...
  19. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Глюк какойто. у меня все ок: 2 градуса,переменный. может конечно потому что делалось в новом экзеле а не в нормальном 2003м :) но у меня только новый экзель есть.
  20. angel

    Фонаревка 2008 результаты

    Ответ: Фонаревка 2008 результаты Забей =)
Назад
Сверху