Результаты поиска

  1. angel

    Kovea SUPER DUO 2 БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ?

    Ну про дуо говорят да,хотя я разбирал ну внутри хз обычный пластмассовый китай,достаточно дешевая сборка. А лавехи они за него просят как за настоящий блин,не ну абидно просто,внатуре :)
  2. angel

    Kovea SUPER DUO 2 БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ?

    Не бери,фуфло. Сдохнет как и все китайские фонари,потихоньку. как говорится ****** подкрался незаметно хоть виден был из далека. Феникс возьми лучше,девайсы проверенные. Из налобников Энерлюкс. Отмодерировано. Selingary
  3. angel

    Kovea SUPER DUO 2 БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ?

    Ну ты мажор :)
  4. angel

    Фонари Fenix. Обсуждения, вопросы, технические характеристики. LumenHouse.ru

    Жду режимы и питание от 2х АА и тогда куплю,ато свои фонари я все раздарил друзьям,остался только HID но его никому ниотдам,в него столько сил вложенно :) И маглайт 6д,это святое с него все начилось :)
  5. angel

    Сбор денег на кавес

    Чо скоро кавис гафкнет штоле?
  6. angel

    Help me please! или кто как бросил курить?

    Про книжку,кто не смотрел,смотреть полюбому! :) http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_197.html
  7. angel

    Custom Mag. Like Universal Flashlight(Во загнул!)

    Правильная сборка,сзади только чтото разьем какойто от наушников,както не вписывается в общую картину. Есть короче маленькие 4х контактные ШР разъемы,лучше его поставь он полностью герметичный.
  8. angel

    Пара вопросов практикам HIDостроения :)

    Это тень от проводки электрода,что идет вдоль лампы снаружи,в белой трубке. Убрать можно лишь убрав проводку с этого места,переместив его либо вверх к стеклу и по стеклу в край рефлектора ну или сняв с него толстую белую изоляцоннцую трубку,но там проходит в момент запуска высоковольтный...
  9. angel

    Что делать при встрече с собаками...

    Кармагедонщеги блин
  10. angel

    Что делать при встрече с собаками...

    Угу а тормозов у нас нет. Да специально наехал наверняка и теперь хвастается. Гонять просто по дворам не надо. Машина она за 5 секунд до 100 км в час разгоняется а скорость сбросить сразу не получится.
  11. angel

    Пара вопросов практикам HIDостроения :)

    А так вот почему у тя лампа не в фокусе....
  12. angel

    Самодельные фонари: Расчёты, схемы, модификации серийных.

    Re: [\>] Самодельные фонари: Расчёты, схемы, модификации серийных. Вот 3 часа света от 7.5 Ач свинцовокислотника это реально интересно.
  13. angel

    Отражатели

    В сервисном центре маглайт. Короллус фирма называется. Тока туда надо идти с маглайтом без отражателя и сказать что типа протерял отражатель ну или чтото в этом духе :)
  14. angel

    Пара вопросов практикам HIDостроения :)

    У меня стандартная. Ее просто погнуть ндо немного и нормально держать будет. ЗЫ а я щас тоже хидом занимаюсь,только у меня задача посложнее: поставить его в машину. Там надо еще фары линзованные поставить,иначе слепить встречку и передних будет.
  15. angel

    Что делать при встрече с собаками...

    Убивать надо людей а не животных,вот за такую хню хотябы,как на фото. Что эта собака тебе сделала,что ты ее задавил?
  16. angel

    Petzl MYO XP - старый и новый - сравнение

    Ветер,у тя настроение плохое сегодня чтоли или личная неприязнь ко мне,что ты до каждого слова цепляешся? Если чем обидел,прости я не со зла вот. То что батарейки высаживает быстрее значит фонарь стал потреблять больше энергии. В результате напримен установки более мощного светодиода и\или...
  17. angel

    Petzl MYO XP - старый и новый - сравнение

    Сбор инфы. Тебе же нужна инфа по модели,вот пожалуйста. Ну и пеар спелео.ру заодно :) Зачем спрашиваешь то?
  18. angel

    DVD плеер с 5.1 и VGA ищу!

    Разрешение 22 дюймового монитора формата 16:10 = 1680х1050 Разрешение 24 дюймового монитора формата 16:10 = 1920х1080 (Full HD) У тебя в плеере АШДИЭМАЙ выход есть? Просто есть ведь переходиники hdmi-dvi и обратно. А давай я тебе плазму продам....;-) Плеер у меня тоже есть кстати...
  19. angel

    Самодельный автоген

    Термит тоже в руках йибашет только ф путь. Спраси у За4. Бабахает как петарда корсар красная с палец толщиной :)
  20. angel

    Некоторые лексические элементы русского языка в Разговорах.

    Я не ругаюсь я так разговариваю! ваще не понимаю,какого извиняюсь хуя эти все кулюторные интернет блюстители порядка поливают матом все и вся в реале?
Назад
Сверху