Результаты поиска

  1. angel

    Объектив для Зоркий - 4

    Помоему у меня был такой объектив,поищу. Линзы все на месте,все целы,но у него резьба загнулась и диафрагме звезда, я его уронил давно. Если найду отдам за простотак достанешь из него нужную линзу.
  2. angel

    Техноген-живопись: Dead-tech

    Трогательно,особенно если прочесть название и всматриваться в картину,в детали,ассоциировать вобщем невозможно передать,описАать словами эти чувства,эмоции. Умирающий свет - самая лучшая работа по моему вкусу. Нифига не разбираюсь в живописи,но это однозначно зочот! Пешы маслом йисчо :)
  3. angel

    кпк (б.у.)

    Цена там уже была минимальная а за меньшие деньги продавать не хочется,поищу батареку на рынке,если найду и аппарат заживет с ней то продам а так лучше в машину поставлю.
  4. angel

    кпк (б.у.)

    Тока помоему никому не повезло: у аппарата походу сдохла батарейка за пол года лежания на полке в разряженном состоянии. Ща зарядку воткнул,аппарат загрузился а батарейку не видит. сделал хард резет,не помогло :(
  5. angel

    Фонаревка 2009

    Я думаю дата будет 1 августа.
  6. angel

    SacredFire V-68C, MX Power ML-600

    UltraFire SacredFire ShureFire SureFire ужос какойто,а фонарь ничего так :)
  7. angel

    кпк (б.у.)

    Re: куплю кпк Отдам http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=467922&clid=502 Убиты тачапад и динамик,остальное неубиваемое. Рассширенная батарея,отлично играет музыку качество на уровней айпода,хороший экран 640х480. Виндовс 6.1
  8. angel

    болит нога

    Вот сложно рентген сделать блин. Мой знакомый на борьбе вывихнул плечо,ну побалело и прошло... Через 8 лет сложная операция.
  9. angel

    Болячки

    Простуда.
  10. angel

    Помогите с выбором фонаря...

    Васька а мне твой фонарик оч понравился по дизайну и эффективности охлаждения.
  11. angel

    Фонаревка 2009

    Ага в крылацком прикольно только туда особо тихо толпой не залезть,хотя можно по очереди :)
  12. angel

    Нужен травматический ствол (средства самообороны)

    Re: Нужен ствол. У меня часто проходил громкий крик грубым хриплым басом: "ух.... .... мать!,куда ....!,пошла шавка!" можно еще ножкой топнуть,бродячая собака обычно шугается.
  13. angel

    болит нога

    Скорее всего подвернул наверно както неудачно,но к травматологу лучше сходить. Только к толковому.
  14. angel

    Фонаревка 2009

    Не солянка отпадает,там везде камеры и над жилым домом. А еще рядом со входом,не с воротами а со входом в подвал помоему meeleeция :-)
  15. angel

    Фонаревка 2009

    Да полюбому надо все места разведывать,буквально в ближайшие дни. Парни кто рядом живет или не занят особо сходите гляньте что да как,у меня сейчас со свободным временем оч напряжно. В первую очередь надо проверить аквапарк. Вот например...
  16. angel

    Фонаревка 2009

    Да просто половина народу свалит часов в 12. Типа спать жрать и тп :))) я то в принципе могу всю ночь гулять,если тепло будет.
  17. angel

    Фонаревка 2009

    Можно и без фонариков. Но с фотиком или лучше видео. А без фотика с фонариками. :)))) А насчет кабельника место прикольное ну сам смотри,народу будет человек 20+. Влезем? Чиркизон,а как там с мелицыей щас,его же закрыли там щас наверно все усилено. Крайняк - ГТ но это жесть там места мало.
  18. angel

    Фонаревка 2009

    Васька,а там велосипедная тематика эт немного другое. Не ну можно конечно скооперироваться,если тамошние будут не против. Я планирую слет как всегда в 20х числах,пока народ соберется,пока место найдем. Лес в принципе тоже подойдет но там темно будет часов в 11-12 только. Место должно быть...
  19. angel

    Фонаревка 2009

    Ну наверно уже пора чота думать,пацаны ;-). Фонариков новых добавилось много,особенно тактических с дилэкстрима,будет на что посмотреть как вы думаете? Видюшки с прошлых разов для тех кто не в курсе http://vision.rambler.ru/users/angel10241024/1/13/ http://video.mail.ru/bk/angel1024/syans/8.html
  20. angel

    Вероятность заражения

    смотря с кем и как :)
Назад
Сверху