Васька,а там велосипедная тематика эт немного другое. Не ну можно конечно скооперироваться,если тамошние будут не против. Я планирую слет как всегда в 20х числах,пока народ соберется,пока место найдем.
Лес в принципе тоже подойдет но там темно будет часов в 11-12 только.
Место должно быть...