Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: генератор (динамо машина)
10 ватт? Вспоминая велосипед и тусклую лампочку.. Хотя не помню какая там стояла.
Т.е. на 10 лампочек по 2.5 В велосипедной динамо машины хватит?
нужно запитать несколько лампочек (2.5в) от генератора, который в свою очередь преобразует механическую энергию. можно ли использовать электродвигатель постоянного тока в качестве динамо машины и по каким характеристикам его выбирать?
Модераторы в разделе диггерство абсолютно не справляются со своими задачами. Сейчас хоть темы стали переносить, а в начале августа несколько откровенно "флудовых" тем висели целую неделю. Виртуалы гадят не только в этом разделе, но и в других.
Где соблюдение "3. Запрещается флуд и оффтопик...
У меня вопрос: я пользовался GoogleMV и раньше, а тут запустил, решил выкачать кусочек. Вначале всё работало. А как начал выкачивать - бац, нет снимков. Открываю в браузере wikimapia.org или maps.google.com - нет снимков. Причём в любом приближении. Иду на второй комп, где всегда работало. Там...
Re: А давайте устроим фонаревку.
хыхы, отличные отчёты.
Духи ховрино прогнали нас волоком, но мы отлично поиграли в разведчиков/группу захвата на стекляшке. В голове вертелась фраза "сукоядебил" =) Всем спаибо, было круто
Re: Транском. Ваши мнения
у меня экотон-2, если не считать этого http://www.caves.ru/index.php/topic,20374.0.html и отваливающегося крепления ремня и ручки к акк, то вполне устраивает.
Производитель тут похоже непричём. Мне ответили, что возможно, мне продали старую зарядку (до 2002г) и поэтому штекер не подходил + судя по пайке, это вообще кустарное производство.