Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спешу вас все же огорчить - в дальнем от залаза конце территории в доме кто-то живет... Видать прошлый раз мне повезло оказаться там во время его отсутствия. Но по всем признакам, этому кому-то на все творящееся не у него в комнате и не в его сортире искренне насрать.
Дозор там был например и не спалился.
Одни ворота нараспашку, другие на проволочке, но от них остались одни каркасы.
Спуск на один этаж по стальной приставной лестницы по силам всем желающим прийти?
Охраны походу нет, но возможно кто-то живет в доме в юв части территории.. Но судя по состоянию забора, nobody cares.
Ежели жи мы расположимся в дальней части гаража, то вероятность того что нас услышат минимальна, а то что за нами полезут - еще меньше. В крайнем случае можно убрать за собой...
То что видно на викимапии сейчас закопано, и поверху проложен отмеченный проектируемый проезд.
2хуровневый гараж, подземная часть достроена в конструкциях и местами оштукатурена. -2 этаж залит водой сантиметров на 20, может где-то будет и полметра. -1 этаж сух, чист, темен, свободен от бомжей...