А для чего тогда на ЧАЭС при ликвидации на 30-ти секундный заход выдовали до и после 200г водки. Просто так для храбрости.... Ну ппц... И не надо мне туфтеть что гон , у меня Отчим ликвидатор , причем из "первых волн" где защиты как таковой кроме марли не было....