Re: Хакассия. Кацкалакская пещера
Скам, просто не надо думать, что спелестологи н7икогда не ходили в вертикалку. Если ты был в естесвенных пещерах, не значит, что ни кто, кроме тебя в них не был. Из тех людей, которые хоть куда-то ездят, многие не только спелеологией и спелестолгией занимаются...