Результаты поиска

  1. Еретик

    Новомосковск

       Жень, есть маза скататься туда и посмотреть. Как на это смотришь?
  2. Еретик

    Новомосковск

    А она большая и не все стали бы читать все снова. К тому же, когда я юзал поиск почему-то ввел "Новомосковск" и не нашел там ни одной подходящей темы. Хотя, если хочешь - можешь эту тему удалить и вопрос перекинуть в другую.
  3. Еретик

    Новомосковск

    Ни кто не знает, есть ли в районе Новомосковска хаброшенные шахты? Там же уголь добывают, вот думаю, может есть и отработанные выработки. Ни у кого нет ни какой инфы по этому поводу?
  4. Еретик

    Музыка пещер

    ИМХО, любой блэк и дэс покатит. Готика тоже не плохо, но блэк более подходяще. Еще, конечно же, рэп, но это сугубо личное предпочтение.
  5. Еретик

    Полушкино

    scum88, ты хочешь вскрыть все подземные ходы, которые есть на территории подмосковья?
  6. Еретик

    Белые стрелы. Информация.

    Анекдот не знаю. И где же это чудо техники достать можно? Самоспас шахтный тоже не подойдет?
  7. Еретик

    Подольские каменоломни

    Мужик наверное про Рыбинскую систему говорил.
  8. Еретик

    Белые стрелы. Информация.

    Противогаз не подойдет?
  9. Еретик

    Обвал в Партизанской!

    Скоро уже станет слишком плохая погода для раскопок. Кто-нибудь собирается ехать или только на форуме сидеть будем? Я бы присоединился, по возможности (хоть я и не экскаватор, но помогу чем смогу)
  10. Еретик

    Рыбинская

    Re: Рыбино kodia, про Рыбинскую скинь пожалуйста в личку. Открыта, закрыта, что как там, насколько обводнена. Очень интересно.
  11. Еретик

    Спасательное одеяло (изофолия)

    Re: Спасательное одеяло Кусок полиэтиленовой пленки заменяет одеяло. Не помню кто, но кто-то об этом рассказывал. Одеяло для более холодных мест, а пленка вроде для +5 нормально подходит. Сам не пользовался, т.к. на однодневных забросках никогда не ложился спать, а на ночь беру с собой спальник.
  12. Еретик

    Новые фотки на ГОРИЗОНТАХ

    Re: Новые фотки на ГОРИЗОНТАХ: Никиты и пещерные города Крыма Звезда Давида, она же гексаграмма, что означае шестиконечная звезда. Больше шестиконесных звезд в окультизме не наблюдается. Кстати, на крестах Храме Христа Спасителя изображены шестиконечные звезды ;)
  13. Еретик

    Клещевой энцефалит, прививки.

    А после привики неделю пить алкогольные напитки нельзя :(
  14. Еретик

    Новые фотки на ГОРИЗОНТАХ

    Re: Новые фотки на ГОРИЗОНТАХ: Никиты и пещерные города Крыма Типа просто похожа и типа ее просто так туда поместили. Звезда давида древний магический символ. В кабале он означает проявление Великого Лика в верхнем Рае. Говоря по простому маген давид это божественный знак. Кроме иудеев он...
  15. Еретик

    Новые фотки на ГОРИЗОНТАХ

    Re: Новые фотки на ГОРИЗОНТАХ: Никиты и пещерные города Крыма Шестиконечная звезда всегда является звехдой давида, она же маген давид, что в переводе означает "щит давида". Это так, к слову о фотках.
  16. Еретик

    Логотип форума

    Re: Лого (продолжение ) На люке надо ГК написать
  17. Еретик

    Хакассия. Кашкулакская пещера

    Re: Хакассия. Кацкалакская пещера Скам, просто не надо думать, что спелестологи н7икогда не ходили в вертикалку. Если ты был в естесвенных пещерах, не значит, что ни кто, кроме тебя в них не был. Из тех людей, которые хоть куда-то ездят, многие не только спелеологией и спелестолгией занимаются...
  18. Еретик

    Логотип форума

    Re: Лого (продолжение ) Гламурно! Зачет!
  19. Еретик

    Клещевой энцефалит, прививки.

    По-моему нету его в подмосковье. Клещи есть, а вот энцифалитных нету. Не добрались еще до наших лесов.
Назад
Сверху