<RE2T>, увеличение числа модераторов необходимо - но не для массового террора, поверь (его мог бы осуществить один, от силы два модера на весь ресурс, и, уверяю тебя, мало бы никому не показалось), а для обеспечения взаимозаменяемости, чтобы не получалась та фигня, какая была в первых числах...