Результаты поиска

  1. kuzya

    Советы по ожогам нужны

    только больница а бультреров и остальных оставить друзьям и родственникам или это была просьба помочь ?? кстати а как это 30% и только левая рука ? или я не так понял ? меня лично с 6% очень настоятельно госпитализировали, правда у меня была 3я местами
  2. kuzya

    Лыжную мазь СКОЛЬЖЕНИЯ. Или куплю за недорого...

    ты это Барону объясни... а так я специально глянул- лыжи пластиковые ща можно тысячи за полторы купить- простенькие но новые ))
  3. kuzya

    Помогите подобрать налобный фонарь

    http://www.fenixtactical.com/lupine-products.html если бюджет не критичен то вот идеальный вариант и ярко и качественно крепится и на шлем и на велл ссылка на оффсайт производителя http://www.lupine.de/web/en
  4. kuzya

    http://metroblog.ru/post/2769/

    http://metroblog.ru/post/2769/
  5. kuzya

    http://metroblog.ru/post/2769/

    http://metroblog.ru/post/2769/
  6. kuzya

    Недорогая каска.

    а голова у тебя тоже дешёвая, из того что было ? вообщем здоровье оно одно и если планируешь серьёзно её использовать а не для понту то не экономь на здоровье а иногда и жизни. %-):-X
  7. kuzya

    Я напоимнаю кстати что у меня в профиле аськи прописано Внимание, все логи общения могут...

    Я напоимнаю кстати что у меня в профиле аськи прописано Внимание, все логи общения могут оказаться в общем доступе вступая в разговор со мной вы автоматически соглашаетесь с этим !! очень жаль что ты не хочешь идти на диалог а только отмазки даже на тему общей вашей политики на ресурсе не...
  8. kuzya

    Недорогая каска.

    посмотри какую-нибудь Salewу их можно найти по смешным деньгам но по качеству защиты (имхо) в пецелю, бд и тд конкурентов нет на безопасности не экономят !!!
  9. kuzya

    Дигмобиль

    http://www.automarket.su/old/artic04/11an.shtml
  10. kuzya

    Подземный ход

    а разве Городомля до сих пор не закрытая територия ?? а снизу как сами понимаете может находиться всё что угодно ))
  11. kuzya

    Дигмобиль

    http://www.4w4.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=156 непомню как у уаза а у нивы это называется "Марш" ав вообще дорогое это дело- тюнинг автомобилей.
  12. kuzya

    Аккумуляторная болгарка.

    не ну фотку техничсеские характеристики и тд а то как о не серьёзно ...
  13. kuzya

    Открытый вопрос к Veter'у - 2

    спасибо за объяснения - честно не обращал внимания. но вопрос был задан 24 числа :-X%-)
  14. kuzya

    Открытый вопрос к Veter'у - 2

    чёто как то никто не отвечает ? ли админ опять забыл ? вообщем ждём и надеемся, надеемся и ждём %-)
  15. kuzya

    Пункты 3.5 и 3.7 - прошу пояснить.

    спасибо за разъяснения
  16. kuzya

    Новый петцль в Спб. Где?

    я думаю новых фонарей (моделей) ещё нет в наличии вообще в России. спросите у Кируса он вроде в альпухе работает, может узнать привезли их или ещё нет.
  17. kuzya

    Пункты 3.5 и 3.7 - прошу пояснить.

    а как же быть с этим ? http://caves.ru/showthread.php?p=519419#post519419 или я опять что то не понял ??
  18. kuzya

    Открытый вопрос к Veter'у - 2

    может хватит юлить и ооффтопить, разводить флуд- сам же за это банишь :-X лучше по моему ответить на вопросы %-) а то я чувствую ответа на свой вопрос я недождусь никогда :_(
  19. kuzya

    Вопросы админу

    Re: Вопросы админу. а можно узнать имя героя а то меня терзают смутные сомнения .. и если что мне типа даже писать смысла не имеет ? :-X%-)
Назад
Сверху