Результаты поиска

  1. kuzya

    Миграция форума на VBulletin4.0

    и всё таки как бы сделать чтоб иконки тем с непрочитанными сообщениями более контрастно выделялись чем сейчас. вот например оранжевые иконки как я понял у тем которые типа популярны. так вот чем то подобным (отличным от популярных) и хотелось бы видеть непрочитанные темы. по социальным...
  2. kuzya

    Миграция форума на VBulletin4.0

    ждёмс, уже работает, хоть что -то . хорошо )
  3. kuzya

    Канистра под бензин на время.

    не смотри !!
  4. kuzya

    Канистра под бензин на время.

    только если это не спец канистра под ГСМ :-X например http://www.husqvarna.com/ru/homeowner/accessories/other-accessories/--92731/
  5. kuzya

    Большой маршрут на пол-России

    тллько если она зарегистрирована иначе менты в лёгкую докапаются .. тоже интересно %-)
  6. kuzya

    кнопка

    е6сли память не изменяет править можно в тесении суток после создания поста. может проблема в этом ;-)
  7. kuzya

    2 сканера

    забираю забираю ))
  8. kuzya

    2 сканера

    ну проверь рабочесть плиз далле вличку )
  9. kuzya

    2 сканера

    а скока сока- пива ? девайсы рабочие хоть ? а то знаем мы вас- типа там тока подпаять 2 вывода ))
  10. kuzya

    Обсуждение и выбор лёгкого снаряжения для соло-похода по Хибинам.

    но жить то ни человеку а тебе.. ну если хочется пьзоваться снарягой уг и нет желания заработать на более менее нормальную, то извините
  11. kuzya

    Денис Stalkeroff

    то есть опять таки всё мутно ??
  12. kuzya

    Денис Stalkeroff

    мдяя... всё же както не верится наверно потому что нехочется в такое верить ...
  13. kuzya

    где купить Energizer Ultimate Lithium ???

    чёто ничего так в итоге и не нашлось (((
  14. kuzya

    Жить в пещере

    пещера и сухая- вещи чаще всего несовместимые по крайней мере в нашей области
  15. kuzya

    Обсуждение и выбор лёгкого снаряжения для соло-похода по Хибинам.

    ты что вауда хоган же денег стоит а тут одни нищеброды ....
  16. kuzya

    Костюм леший

    а причём тут это и основное предназначение костюма типа "леший" все об однм, а Тёмнокиска опять о чём то своём, тока одному ему ведомом ???
  17. kuzya

    Костюм леший

    я конечно понимаю что экономическая выгода и тд но как бы это одежда для разных целей %-) самая схожая по комбезам это какойниь флектар или ещё чёнить подобное ...
  18. kuzya

    Чем пользоваться при укусах насекомых?

    фигасе вы начинаете: жэёсткие/мягкие вопрос лучше- что делать при укусе слепня в глаз (веко) как лечить ???
  19. kuzya

    где купить Energizer Ultimate Lithium ???

    да ладно тебе, темнокот же сказал что обычные стоят дешевле, нужно ему верить а всё остальное по определению УГ ))))
  20. kuzya

    дп 5 б не хабар в личку

    дп 5 б не хабар в личку
Назад
Сверху