Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мало того что ответов нет
так ещё по указанной ссылке тема очень много чистится автором, очень забавно смотреть
8 страниц из них последние 4 за 20 число
потом последние 4 уже за 25 (при том что их так и осталось 8)..
а так есть например такая тема...
в связи с выполнением общещанияте
тема Карагемский прорыв на Алтае
Карагемский прорыв, Талдуринский ледник.
Чулышман, Сегодня 06:55
удалена, так че и как ссылка на его сайт в предыдущем посте...
из минусов пока вижу тока 2
- достаточно тяжёлый (для развесовки на лбу)
- боюсь цена будет неоправданно дорогой, как и на все фонари серии атекс
(например DUO ATEX LED 5 стоит 8972р против 3900р за такой же фонарь тока без приставки ATEХ).
ну мне например больше 2х режимов чаще всего просто ненужно..
чаще всего вообще один- самый мощный
там же написано с DX многие фонари там комплектуются такими кнопками..