Результаты поиска

  1. Yarik

    Никто случаем в Альфа-Плюс не собирается?

    В общем буду брать у мужика, сидит он черти где (на Огородном проезде), так что вероятно с курьером. Если из знакомых кому что надо, сообщайте.
  2. Yarik

    Никто случаем в Альфа-Плюс не собирается?

    Интересное мнение, а что другие скажут? Мне в принципе тащить на горбе никуда не надо, фонари питаю аккумами, а батарейки нужны для всяких пультов и игрушек... Еще интересно, насколько черные Энелупы лучше белых - http://www.eneloop.eu/eneloop-products/eneloop-batteries.html
  3. Yarik

    Никто случаем в Альфа-Плюс не собирается?

    45 за 4 штуки - неплохо. Кстати вот ссылка на Ашан, и че-то там ихних батареек нет: http://www.auchan.ru/pokupki/igruski/batareiki.html. Зато есть ГП Супер по 76 за 4 шт.
  4. Yarik

    Никто случаем в Альфа-Плюс не собирается?

    Мужик продает АА Panasonic Eneloop 2550 mAh за 200 р/шт и 2000 mAh по 150 р/шт, а также ААА 800 mAh по 120 р/шт (боксами по 4 шт). В переходе метро вчера нашел Sanyo Eneloop 1900 mAh за 180 р/шт, а также ААА 750 mAh за ту же цену (поштучно). Так что буду брать у мужика ) Вот еще вопрос по...
  5. Yarik

    чем сегодня в армии давят орз?

    Валера, это гонево и разводка, нечего большими губами хлопать. Хотя да, ты же мальчик...
  6. Yarik

    40 макетов ак-47

    Чел, а ты хто такой, чей виртуал? 7 лет ждал этого момента и тут раскрылся...
  7. Yarik

    40 макетов ак-47

    У тебя нет 40 АК-47, вот ты и бесишься.
  8. Yarik

    40 макетов ак-47

    И я бы взял пару. Хоть и не знаю пока, зачем. Но раз все берут, надо брать. Раз не стал пестик покупать, пусть автомат будет.
  9. Yarik

    чем сегодня в армии давят орз?

    Радуйся, что йодом не мазали.
  10. Yarik

    Никто случаем в Альфа-Плюс не собирается?

    Почитал немного форум - блин, как всё сложно... По батарейкам нашел обзор, но еще не читал: http://ammo1.livejournal.com/573394.html По аккумам все пишут "нет бога, кроме Энелопа" ) А вот что такое Валерин квеллер? Вот тут перечислены разные марки аккумов...
  11. Yarik

    Сообщение зарегистрированному на Кавесе на е-мэйл.

    Мегас, а зачем информация? На многих форумах есть опция отправки на почту через интерфейс сайта, не узнавая адреса.
  12. Yarik

    Никто случаем в Альфа-Плюс не собирается?

    Эта, давайте поподробнее. Из Китая выписывать десяток пальцев - имхо, не стоит мороки. "Барахолка" Фонаревки - это что и где? На барахолках обычно б/у всякое продают... Яндекс-маркет - и что за цена была? ссылку можешь дать? В митькино - что за магазинчик?
  13. Yarik

    Никто случаем в Альфа-Плюс не собирается?

    Хочу прикупить немного свежих аккумов и батареек. Всё нафиг подорожало (в ЧипиДипе в том числе), а в Альфе цены прям как когда-то. Но теперь они мало того что работают, как и прежде, пн-пт 10-18, так еще и на Семеновскую перебрались (http://alpha-energy.ru/ru/astofindus.php). Я подумал, может...
  14. Yarik

    Гермокофр для фотоаппарата и штатив средней паршивости. Подарю, если приедете и заберёте.

    Неужели на авито никто взять не захотел?
  15. Yarik

    dan vesson 6

    Кузя, а по кому стреляешь?
  16. Yarik

    dan vesson 6

    Ствол мокрый?
  17. Yarik

    Каменоломни Керчи

    Re: Грамофоновские каменоломни Вот пидорасы.
  18. Yarik

    dan vesson 6

    Конечно, если разрядить обойму в глаза.
  19. Yarik

    Каменоломни Керчи

    Re: Грамофоновские каменоломни А куда там должен мост прийти? Он разве крепость затронет?
  20. Yarik

    Каменоломни Керчи

    Re: Грамофоновские каменоломни Как щас со склепами дела? И что в крепости творится?
Назад
Сверху