Результаты поиска

  1. Yarik

    Грузия

    И чего же было в Ахалцихе? Кстати, там есть неплохой ресторанчик Дубли.
  2. Yarik

    Грузия

    У меня кстати тоже видосики есть. А насчет безопасно - где-то прочитал, что однажды там (не на ГОКе, а в Чиатуре) застряла люлька с людьми, так они бригаду из Тбилиси 12 часов ждали. Ну и срывались и падали раньше тоже.
  3. Yarik

    Грузия

    Да некого особо было спрашивать. Но там дорога прямо рядом, проблемы нет. Сравнение с Турцией не понял.
  4. Yarik

    Не афишируемые каменоломни Московской области.

    Это точно, если никто в системе долго не будет писать, то там всё рассохнется и рухнет к чертям.
  5. Yarik

    Грузия

    Ингурская. Такие места в лицо знать надо!
  6. Yarik

    Грузия

    Ингурская ГЭС?? Она работает. Туннели относятся к Худонской ГЭС, которую успели только попроектировать да туннелей набить. На вики отмечена ее прогнозная зона затопления.
  7. Yarik

    Грузия

    Катался. Как раз шторм с моря пришел в ночь, когда мы под Батуми лагерем стояли - хорошо, что не у самого берега. Пара палаток были хлипкие, я из них товарищам как-то одну соорудил, всю ночь оно хлопало на ветру, я боялся что унесёт - но прокатило, даже не залило, как до того однажды. Но шторм...
  8. Yarik

    Грузия

  9. Yarik

    Грузия

  10. Yarik

    Грузия

    Хотя чо уж там, вот вам анонсик:
  11. Yarik

    Грузия

    Был. Заброшки в Цхалтубо мощные, но и кроме них хватило всего. В частности, малоизвестные пещерные убежища посреди нагорий за Вардзиа, ржавые канатки к марганцевым рудникам Чиатуры, туннели недостроенной ГЭС на Ингури. А также катание в чешском локомотиве по УЖД в Боржоми, купалки в радоновых и...
  12. Yarik

    Крым на этой неделе

    В центре разве что попсня вроде колодца Тик-Кую в пещерном городе Чуфут-Кале. Ближе Керчи Ак-Монай пожалуй будет.
  13. Yarik

    Пещеры Ленинградской области.

    Не нужны тебе эти дядечки, да и не бывает ссылок на живых людей. Начни с яндекса, только замени "пещеры" на "каменоломни".
  14. Yarik

    зачем подземный ход церкви?

    Ващета в подвалах даже летом холодно, не зря там картошку и огурчики хранят.
  15. Yarik

    Рваная рана на ноге, черные....

    Да уж, спирт и марганцовка это сильно. Я бы предложил сыпать банеоцин и не мочить ногу, но лучше конечно к врачу. Впрочем, какой-то особо криминальной черноты на фото не видно.
  16. Yarik

    Грузия

    Собрались тут в Грузию. Про все известные фишки вроде в курсе, но вдруг кто здесь знает что-нибудь эдакое, особенно с уклоном в подземлю. Повторюсь, баяны вроде Вардзии не предлагать. Вот например про заброшенные санатории в Цхалтубо немного где наводки есть. А из подземки пока ни одного...
  17. Yarik

    Гидродинамический карст. Статья.

    Зачем мне нормальные? Я сюда специально залезаю с фриками пообщаться. Было бы кстати интересно обсудить критерии нормальности, а также чего это вы от имени всей России говорите, но уж не будем засирать тему. Жаль, по сути вопроса ничего нет. Но наверно было бы снова что-нибудь в стиле похождений...
  18. Yarik

    Гидродинамический карст. Статья.

    Это кавес, детка! Кто к нам с дерьмом придет, от него и погибнет!! )) Но крепость Валерия заслуживает уважения, Заграевский кажется так долго не продержался. Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос об этом: Хватит уже про египты рассуждать, давайте будем патриотичнее.
  19. Yarik

    Радон в Саблинских каменоломнях (Жемчужная)

    Осталось узнать у питерцев, многие ли болеют раком легких.
  20. Yarik

    Гидродинамический карст. Статья.

    Сдается мне, он тоже "местный", только бывал тут давно и под другими никами. А так, достаточно известный человек.
Назад
Сверху