Результаты поиска

  1. штык

    Спуск на Жумарах...

    какие ферраты с питеркой бэ. в таких местах там скобы вбиты и лесенки провешены.
  2. штык

    Спуск на Жумарах...

    это надо специально спрыгнуть если только :) ни разу про такое не слышал.
  3. штык

    Тросиковые крепления Азимут

    там такие вопросы уже есть, единого мнения нет. в основном усредняют. я думал может у кого есть опыт - я так понял, несовпадение ЦТ это обычное дело
  4. штык

    Тросиковые крепления Азимут

    Нопешу тут. Короче, разметка лыж под крепления выявила расхождение в центрах тяжести на 1 см примерно. Как ставить крепы - строго по ЦТ или усреднить значения, чтоб стояли строго параллельно? Кто что думает?
  5. штык

    Help me please! или кто как бросил курить?

    херню сказал чота) я и курю, и бегаю. после пробежки милое дело самокруточку зацедить
  6. штык

    Тесты горелок.

    старт1 упоротый магаз, никогда там ничо не бери
  7. штык

    Тесты горелок.

    это у кружки чо там? теплообменник? хз, должно работать, ломаться там нечему. но фаер мэпл это чистопородный кетай, конечно. почём эти чюдеса?
  8. штык

    А кто все-таки в чем лазит?

    А я фрак рекомендую. Карманов считай нет, но зато можно сказать, что ты вышел со званого вечера в туалет и заблудился.
  9. штык

    аптечка индустриальщика.

    Не пробовал, мне и так продают. Доверие вызываю.
  10. штык

    аптечка индустриальщика.

    скажи что приступ геморроя)
  11. штык

    аптечка индустриальщика.

    Не в курсе про Кетопрофен. А вообще не проще ли взять рецепт? А чтоб не стоять в очередях, прийти на приём по ДМС.
  12. штык

    аптечка индустриальщика.

    Кетанов никто не запрещал. Без рецепта продавать нельзя, но всем пофиг. Я месяц назад спокойно купил его в Краснодаре. Покупая Кетанов без рецепта ты ничего не нарушаешь, нарушает фармацевт. А вообще ибупрофен тоже нормальное обезболивающее, зря ты его так.
  13. штык

    Продам разную экипу

    дамы серца чота зло, судя по этому посту)
  14. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс Это обычный полиуретановый клей. Можно им клеить как ты написал, а можно двухкомпонентным типа Виникол 1520 или Молефикс 8325, получается ещё лучше.
  15. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс пи умножить на квадрат радиуса умножить на высоту
  16. штык

    аптечка индустриальщика.

    У меня естб инструкция на автомобиль, но нет прав, можно я буду ездить по дорогам общего пользования? А ещё я у папы на коленках немного рулил!
  17. штык

    Кто-нибудь может поделиться выкройкой транса?

    Re: Кто-нибудь может поделиться выкройкой транс да щас такие клеи, что тока утюжком через тряпочку прогладить и никакой фен не нужен. Но ваще выкеройка транса это смешно) Формула объёма цилиндра рулит!
  18. штык

    Тесты горелок.

    Как печка - да, нормально работает. Но вроде бы есть варианты полегче.
  19. штык

    Тесты горелок.

    Испытания показали, что топить эту шнягу щепочками для приемлемой зарядки чего-либо надо всю ночь. Проще взять кетайскую литиевую батарею с тем же весом и заряжать от неё всё что угодно весь поход. Как-то так.
  20. штык

    аптечка индустриальщика.

    Инструкции пишутся для врачей, надо бы это знать.
Назад
Сверху