есть мнение, что поры гортекса грязью забиваются и он перестает дышать.
это "а"!
б) гор текс не дешев (а если дешев, то это не гортекс) и капризен (надо оч качественно следить за ним) просто так не постираешь
в) он "шуршит"
короче, Парсифал, ты ничо не шаришь.