Результаты поиска

  1. PAD

    Спускалко для длинных веревок

    а якоря, крючья? от прямо так ничего не закрепить..
  2. PAD

    Куплю каску

    идиот! меняй на голубую!
  3. PAD

    Спускалко для длинных веревок

    а.. не, ничо сказать не могу. но явно недовольных не встречал.
  4. PAD

    Спускалко для длинных веревок

    это типичная скалолазная обвязка! де тут ты "кейв" нашол?
  5. PAD

    Спускалко для длинных веревок

    а чо ищешь? мож чо поможем
  6. PAD

    Спускалко для длинных веревок

    вспоминаю себя... знал, что по "книжкам" учится небезопасно. но упорно продолжать гуглить "жумары" и прочее. и по началу все принимал за чистоую монету. так што к писанине в нете надо относится осторожно.
  7. PAD

    Спускалко для длинных веревок

    о боже. а ты хто такой?
  8. PAD

    одежда для залаза.

    в отличное от работы время ношу мармот, сиверу, баск. а для залаза рекомендую вообще не лазить)
  9. PAD

    Терминатора

    неточный.. но все равно "шиииикарно!" (с)
  10. PAD

    Куплю каску

    *голосом Эрика Картмана*: эксплорер - это КРАСНАЯ каска! понимаешь? КРАСНААЯ! А красные каски носят лохи и неудачники! кошерно-кавайные каски, которые дают тебе +1000500 опыта это как раз голубые и белые "конги"..
  11. PAD

    Куплю каску

    эксплорер вообще одни неудачники носят! от ты посмотри: кто из известных спелеологов в эксплорере ходит? Касьян? нет Провалов? нет Климчук - нет! .....
  12. PAD

    удостоверение пром альпера

    самое фирменное удостоверение МГСУ - это диплом)))))
  13. PAD

    ты чо? упоротый?

    ты чо? упоротый?
  14. PAD

    одежда для залаза.

    есть мнение, что поры гортекса грязью забиваются и он перестает дышать. это "а"! б) гор текс не дешев (а если дешев, то это не гортекс) и капризен (надо оч качественно следить за ним) просто так не постираешь в) он "шуршит" короче, Парсифал, ты ничо не шаришь.
  15. PAD

    Берцы 39 размер 350 руб

    треки ацтой! в них нога воняет. бери НОРМАЛЬНЫЕ берцы и НОРМАЛНЫЕ носки
  16. PAD

    Питьё при больших занятиях спортом и больших физ нагрузках.

    на крымский мультик или альп маршрут часа на 2,5-3,5 надо на двойку литра 3, чтобы с комфортом. если на стене попадешь под солнышко, блевануть мона от такой атаки)))
  17. PAD

    Logitech illuminated keyboard

    ты чо? ограбил оптовый комп магазин? уже несколько месяцев у тебя распродажа))
  18. PAD

    плесень

    эт! сматри.. а если марьинский гриб залезет, например, в жопку жертве своим баклажаном то его сожрет микрофлора жертвы или нет?
  19. PAD

    Мобильник для диггера и промзонщика

    не знаю чоза тайвань.. крейский родной заказал онлайн без напряга. ЗЫ: когда обмывали его: кинули в литровую кружку пива и звонили на него. он там прикольно бултыхался и подсвечивал
  20. PAD

    Помогите plz с выбором налобника )_

    ндяяяя.. сравнил жопу с пальцем
Назад
Сверху