Результаты поиска

  1. PAD

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? в том шо пух не прошлый век, и есть ешо места, где он ой как выручает) ну панятна шо это не в Подосинках яги под елкой попить.
  2. PAD

    Элитный спальник на 0. Имеет ли смысл?

    Re: Элитный спальнег на 0. Имеет ли смысл? да.. пухове спальники нелайтове! ягу в них не попить. а из прималофта ягу отжать и высосать можна если чо. прималофт лайтове! одобрене ассоциацие легкоходе пончо росийе!
  3. PAD

    Фото из пещеры Грез и п.Голубая.

    чуть чуть побрюжжю как пердун старый: на фотках увидел максимум метров 60 (на глаз, со всеми приплюсовками) стало интересно... погуглил.. а так ваще да.. пещера интересная..
  4. PAD

    Прыщи на жопе!!!

    я канешна поржал....))) но от чо я думаю по этому поводу: када ты себе жопу разорвал, ты мог занести инфекцию. попробуй пожрать курс витаминок и гематогенки всякие.. ну шоб организм поборол ее (если нет, все равно полезно буит их пожрать по курсу месяцок) у меня просто в армии была...
  5. PAD

    Спелеошколы

    все как правило одинаковые. все зависит от желания.. отличия клубов как правило: их основной фонт работ: ктото Воронью долбит, ктото снежную, ктото Илюхинскую, ктото Напру. а новичкам как правло всеравно первые выезд - это Караби в Крыму. я никого не буду рекомендовать погугли: КС МГУ...
  6. PAD

    Какой надежнее?

    я на нг праздники 2008 выпил 3 или 4 банки толи яги толи реддевила... а потом мы стали пить водку со спрайтом... я блевал по корридору.. не смог добраться до толчка. лайтово?
  7. PAD

    Дела киселевские.

    олень.. петух... какая разница) хоть дятел.
  8. PAD

    Дела киселевские.

    аха. согласен. он, Саша в "геоглифе" лося не видит (хотя лось там тоже не совсем убедительный) , а тут верблюда узрел. я верблюда не вижу
  9. PAD

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    кстате да..спс за совет. сам не догадался. пожалуй так и поступлю
  10. PAD

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    а мне и воки-токи легкого на пару грамм достаточно (как плеер висит на шее и кушать не просит)
  11. PAD

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    продаю охеренный термос! всего за 5 тысяч! я абсолютно им не горд! честно!
  12. PAD

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    я не угадывал. я календарик открыл. 28 мая без кенвудов никуда не выйти.
  13. PAD

    "Кенвуды", лол. Пара нормальных раций занидорага.

    куплю в понедельник 28 мая десяток. по цене четверга.
  14. PAD

    мп3 плэер

    а возможность крепления на пончо есть?
  15. PAD

    мп3 плэер

    дабл
  16. PAD

    мп3 плэер

    пончо не продавай!!! плеер походу не лайтовый!
  17. PAD

    ничо! обращяйсо если чо

    ничо! обращяйсо если чо
  18. PAD

    Термобельё

    да тебе 5 диодов за глаза хватит! если надо подсветить, есть же 2я ламочка галогенная (ее кстати можно заменить на одноваттный диод) он жрет меньше, правда греется.
  19. PAD

    Термобельё

    я ходил с LED 5 года 4е. и он очень неплохо мне послужил. единственное что говорят это то что сама схема фонаря не особо экономична (ходят слухи что типа эти 5 диодов жрут батарейки (в процентах на один диод) больше чем тотже 14) я этого не заметил.. светит он нормально.. я вообще щитаю...
  20. PAD

    Термобельё

    нет.. если пещеряка простая и без особой воды, то а) вырезаешь себе стельки из каремата б) покупаешь флисовые носки за 250 р тыщю пар. и юзаешь из 3 тыщщи лет.
Назад
Сверху