Результаты поиска

  1. Rumm

    Дигг-рисунки: Рисунки

    Re: Рисунки Держи ) Остальные у Багсея на фотофайле.
  2. Rumm

    http://svartheim.nwd.ru/images/pns16.jpg

    http://svartheim.nwd.ru/images/pns16.jpg
  3. Rumm

    Петербургский спелеолог почти неделю пролежал в каньоне

    как бы немного не так было http://life.ice-age.ru/?p=412 Филиппу скорейшего выздоровления..
  4. Rumm

    с Днюхой

    с Днюхой
  5. Rumm

    Спуститься, затем подняться?

    Женя, я тебе все уже расписывал по аське.
  6. Rumm

    Велик

    дырок на перьях и дропаутах нету, тока с хомутами изгаляться.
  7. Rumm

    Велик

    Аваланчи туповатые, на любителя. Да и багажник не поставишь, если говорить про велопоходы. p/s аваланч 2,0 никогда топовым не был 8-) надо не просто кататься, а кататься технично. Поля, огороды, болота, леса не помеха, проверенно многократно.
  8. Rumm

    я Эну во вторник звонил, он чето не отвечал.

    я Эну во вторник звонил, он чето не отвечал.
  9. Rumm

    Велик

    Ярик, лучше с ценами ознакомься. Вот за 9 штук нормального коня не купите. Обвес будет гавно и туповатая рама, про вилку вообще молчу. 2 Злойчеловек А велик, оставлять пристегнутым не в коем случае нельзя. Считай, ты его потерял. Таскать всегда с собой не так проблематично и запарно...
  10. Rumm

    Велик

    Нормальный mtb ценовой категории 12-18 килоруб. Самое то.
  11. Rumm

    GPS в телефоне

    лучше коммуникатор, туда озик можно поставить.
  12. Rumm

    Снимок из космоса по запросу

    Чтобы время указывать, невидел. А просто качественные снимки покупать, так вот http://www.terraserver.com/view.asp
  13. Rumm

    Продам дозиметр

    купил бы, жаль МСК.
  14. Rumm

    Нужно более 50шт ИРов ... (ДЕШЕВО!!!)

    Радон как бы... Летом он как раз в сторону поверхности фигарит... Отмодерировано. Selingary
  15. Rumm

    мой самый лучший снимок в подземле

    Ответ: мой самый лучший снимок в подземле Не особо заморачивались, но имхо хорошо вышло.
  16. Rumm

    ты случаем не на заброшенный завод в центре в районе ул маяковского спуститься хочешь ? ;)

    ты случаем не на заброшенный завод в центре в районе ул маяковского спуститься хочешь ? ;)
  17. Rumm

    Миграция на vBulletin

    Ответ: Миграция на vBulletin Тэги и загрузка файлов полезная фича, а вот фотоальбомы и дневники нах ненужны. Лучше поиск без задержек !!!
  18. Rumm

    Помогите и подскажите...

    Ответ: Помогите и подскажите... У IGO карты не по регионам, а на страну одна карта. Прога все-таки для автовладельцев. если что у меня есть свежая карта по России
  19. Rumm

    Серия фотографий из урановой шахты

    Ответ: Серия фотографий из урановой шахты Бештау :[|||||||]: Темы на кавесе были.
  20. Rumm

    [Питер] Ищу пластик от химзы

    Ответ: [Питер] Ищу пластик от химзы есть дофига. в личку.
Назад
Сверху