Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ЗА 5 минут нашел только эти хар-ки.
http://aomz.azov.ru/svet_sgg.htm
http://aomz.azov.ru/svet_ngr.htm
Я ходил около года с каногоном, притензий нет.
Положительные качества шахтерского фонаря (СГГ-5-1,СГГ-3, СГД-5):
1) Достаточно далеко светит.
2) Две спирали в лампочке. 5 ватт и 2,5 ватта...
Вот врать ненадо. Ок. Самоспасатель не взрывается, сколько в метрострое раскрытых в лужах валяется??? в зумпфах водоотлива??? и все нормально. Сам кидал в воду все ок.
Отмодерировано. Selingary
Честно говоря этот дозиметр ***** (http://rtcimpex.nm.ru/quartex.htm). Лучше бы взял АНРИ-01-02 «Сосна». В 2002 годы брал за 800 руб. Батарейка типа "Крона", сейчас дозиметр стоит 1520,00 (это в интернет магазине КОСТИП).
Харастиристика тут...
Вот ответ, автора той памятки:
> Сплошная путаница как терминологическая, так и в описании техники работы.
Я не претендовал на истину в последней инстанции... Это не
профессиональный труд. Это написал человек просто подумав головой,
пару раз повисев и прочитав книжку.
> В качестве примера -...
Сенкс, я ему передам. Это смесь нашего опыта по спускам в различные шахты, колодцы, вентухи на верёвках. И различных книжек.
Я непонял каких копирайтов. Его копирайт там стоит, и сайта наешй группы тоже и моего дизигна тоже :)
Смотри чтоб они тебе после срыва снарягу не продали. НА нашем жумаре такого не замечал, хотя он тоже был б/у перед нами. Вот ещё один купили, так в нем по другому сделаны шипы, которые в верёвку впиваются.
Незнаю, мы пользуемся самодельным десантиром и покупной восьмёркой. Десантир в отличии от восьмёрки не крутит верёвку в отрицаловки. STOP Пецелевский брать несоветую, промышленные альпинисты говорят разваливается если кататься на грязных верёвках. А вентовский при 5 спусках рассыпается в руках...
Мы уже все испытали, результаты супер. Для съёмки понадобилось: Теодолит (пристроили к нему лазерную указку, и отцентирировали её), рулетка (мы пользовались геодезической за 220 руб), пикеты и мозги.
Пезультаты можно позырить здесь там же даны более детальные обьяснения и можно скачать план.
Re:Цифровик. друг Спелика
Пользуюсь Canon Power Shot A60 и весьма доволен, снимает просто супер. А в дополнении штатиф, тогда вообше картинка а не фотка. :D
Ещё фотки смотрим: http://rumm.by.ru/GK1.jpg http://rumm.by.ru/GK3.jpg http://rumm.by.ru/GK4.jpg Пещерные фотки тут
Re:владельцам tikka plus
Незнаю, на своём Petzl Duo Led 5 морганий тоже незамечал, на любой дохлости батареек светит ровно и довольно ярко, если батарейки садятся, то дальность медленно падает, но меньше 2 метров не разу не была.
Да, есть одна особеность: мой Duo (свет белый ровный немаргает и...
Re: СБОТНИК ЕНТ ХОРОШО А КАРБИД У КОГО ЕСТЬ ??????
В журнале Стройка или СройМаркет, видел месяц назад по 28 рублей за килограмм. Звонил и специально узнавал, в розницу, не обман.