Результаты поиска

  1. Ая Скавесова

    Что это может быть?

    Для <RE2T> почитал твои темы, может ты всеже к врачу лучше обращаться будешь чем писать на подземном форуме "ой у меня здесь кольнуло, а у подруги сопли - а что это такое?" Раздел КМК здесь посвящен подземной (и сопутствующей) тематике медицины а с общими вопросами наверное надо на медицинский...
  2. Ая Скавесова

    ВНИМАНИЕ, СРОЧНО!!!

    во избежание флуда тема скрыта до решения профильного модератора.
  3. Ая Скавесова

    Питер. ЧП на "Больничке"

    Re: ЧП на "Больничке" количество смертей прямопропорционально количеству лазящего народа, а народу лезет все больше и больше... и то это случаи которые стали достоянием общественности а сколько прошло мимо кавеса можно только гадать :-(
  4. Ая Скавесова

    Linker

    они не просто ушли, они погибли..
  5. Ая Скавесова

    Об оптике

    вопервых ты сравниваешь каку с какой во вторых все еще зависит от типа матрицы и того алгоритма которым процессор обрабатывает инфу с датчика, а за 6 лет что процессоры что алгоритмы сильно изменились
  6. Ая Скавесова

    Об открытие дверей в метро (антиалкоТБ)

    Тема почищена от флуда , закрыта и перенесена в "Несчастные случаи"
  7. Ая Скавесова

    Linker

    Ну вопервых меня вот интересует чего-это Кислый Линкером заинтересовался...? второе а немог с его аккаунта выходить кто-то из знакомый/друзей/родственников? аккаунт молчит , так что крамолы невижу
  8. Ая Скавесова

    Pocket Rocket (горелка)

    пользуюсь таким с осени 2006 года. (приобритался по критерию легкость/компактность и из расчета готовки на 2-4 человека) готовить пищу больше чем на 2-4 человека неудобно ибо высок шанс все опрокинуть (1.5-2 л кастрюли держаться но чихнуть страшно :-) ) так что посуду приобретай соразмерную...
  9. Ая Скавесова

    Linker

    как хорошо что я недоверяю личке :-P
  10. Ая Скавесова

    Я вот непойму, у вас на аватаре, это он Динки держит? :-D /сорри неудержался/

    Я вот непойму, у вас на аватаре, это он Динки держит? :-D /сорри неудержался/
  11. Ая Скавесова

    Виртуалы

    Господа! Что вы пристале к Himere? пока недоказоно что он виртуал и ник взят со злым умыслом пусть живет ведь есть же у нас прорва уже схожих ников (а порой и по 3-4 с разным написанием) и ничего , все уживаются а так когда зарегино 9379 голов придумать оригинальный ник все труднее :-D
  12. Ая Скавесова

    Происхождение власти

    они уже среди нас!? А тебе тут кто-то что-то должен?
  13. Ая Скавесова

    [CПБ] Просьба помощи - поиск .

    начинается любимая игра кавеса спасы/поиски, все сразу становятся такими важными.. ..но КМК либо повесне по запаху найдется, либо нагуляется сама придет (вспоминаем поиски йа-игоря) а девушку жалко :-(
  14. Ая Скавесова

    комплектующие

  15. Ая Скавесова

    комплектующие

    1. ASUS GeForce FX5900 /128 Mb AGP - 600р 2. 3DLabs WildCat 6110 208 Mb AGPpro 50 - 2000р (только для матрей поддерживающих AGPpro 50) 3. Материнка Intel DP965LT - 1000р 4. Станция автоматической записи телефонных переговоров Racal WorldNet 3000р
  16. Ая Скавесова

    Кодекс модератора.

    сколько пафоса присягу принимать ненадо?
  17. Ая Скавесова

    Форуму требуются модераторы. Новая политика модерации

    он неможет забанить сам себя :-D
  18. Ая Скавесова

    Тушенка

    собственнно кто какого производителя предпочитает? кто что порекомендует?
  19. Ая Скавесова

    Безопастность_фото

    ну для себя первым вопросом которым я задался , а нужнали для фотографирования подземки и выкладывания в инете техника дороже 1000 енотов? хожу со старенькой SONY R-1 штатный футляр фотика убираю либо в рбкзак либо в большую сумку от противогаза, стараюсь не светить сильно особенно в местах...
  20. Ая Скавесова

    Главный модератор

    КМК его невзяли в космонавты, всмысле в модераторы :-D
Назад
Сверху