Результаты поиска

  1. n1788

    Проигрыватель для винила

    Эта фигня что бы проезжающий под вашим домом тов.Медведов не мешал вам вибрациями при прослушивании музыки) И всего то от 64.000$, усилитель правда к ней ещё бы неплохо.
  2. n1788

    Перископ ТНПО-160

    в уазик поставить, пробки просматривать вдаль)) А что хочешь? Или примерный денежный эквиваленит
  3. n1788

    Проигрыватель для винила

    Тогда мне такую) Вдруг у кого валяется без дела)) Даже пива дам.
  4. n1788

    Фото: Всякая всячина от skyfi (Слава труду!)

    Re: Фото: Всякая всячина от scyfi (Слава труду!) последняя приятна для глаза, заполучить бы её в разрешении поболе.
  5. n1788

    [Москва] Проигрыватель "Каравелла-201"

    Заберу в пятницу вечером! Закинь контакты в личку плиз.
  6. n1788

    Если натер ноги

    Кавесы настолько суровы...
  7. n1788

    Патефон рабочий

    В гараже лежит где то, заводной)) Но уже забит по ходу :-D
  8. n1788

    Ноутбук IBM Lenovo R50е (до 15.10.09)

    Я для этих целей хочу Panasonic Toughbook старенький взять. Сас планету и ози юзать в дальних вылазках.
  9. n1788

    Ноутбук IBM Lenovo R50е (до 15.10.09)

    Стильный такой агрегат)) Не то что нынешние мыльницы, был у меня когда то, радует сосок вместо тачпада :-D Свой подарил за пиво)
  10. n1788

    Болят коленные суставы

    Вместо того что бы тут флудить уже сходила бы и сделала! ]:-> Это ко всем относится.:-)
  11. n1788

    рюкзак

    Взял бы, но пока перемещаюсь только в пределах квартиры). Если не купят до 17, то 100% возьму.
  12. n1788

    )) Помог бы с удовольствием, но всвязи с кавис-происшествием, немобилен. Куда проводить то...

    )) Помог бы с удовольствием, но всвязи с кавис-происшествием, немобилен. Куда проводить то вас)))?? В Д-6 или в Сьяны))???
  13. n1788

    )) Помог бы с удовольствием, но всвязи с кавис-происшествием, немобилен.

    )) Помог бы с удовольствием, но всвязи с кавис-происшествием, немобилен.
  14. n1788

    Антенку для компа!

    Уже нашли :-)
  15. n1788

    Дикий фонарь со смешной инструкцией =)

    Главное сначала пишет, а потом ещё "целевой интерес" появляется, вечно так.8-)
  16. n1788

    Дикий фонарь со смешной инструкцией =)

    Ну у меня есть каска мотоциклетная. к которой в данный момент прикручен красный фонарик китайский, надпись на ней Космопоиск и рамочки для поиска аномалий) Мне вери интрестинг, что со мной сделают в таком виде если спалят на объекте))))) Мне какбе очень нада)))
  17. n1788

    Дикий фонарь со смешной инструкцией =)

    АААААААААААААААААААа!!!1 Хочуууу!!!! как дополнение к рамочкам и каске космопоиск!!!!! А завтра в каком районе??? Я просто после 8 буду тож в Москве!!!
  18. n1788

    Сталкерофф слёг с крупозной пневмонией (воспаление лёгких)

    заговор? Майоре хотят межкавесную войну? По теме: не знаю стакероффа лично и как либо ещё, но кем бы он ни был, ему нужно помочь.
  19. n1788

    Проделывание отверстий в бетоне

    Ажиотаж на кавесе прям строительный :-D Ты из какого района? Ато перфоратор в машине один фик валяецца, могу одолжить на часик.
  20. n1788

    Мобильник для диггера и промзонщика

    хожу c nokia 5100 неубиенный агрегат и из кармана не выскальзывает
Назад
Сверху