Результаты поиска

  1. n1788

    аналоги OZI и SAS под линух

    Tango GPS юзал. отличная весч, очень понравилась имеющаяся там карта высот.
  2. n1788

    NAS Netgear Stora MS2000-100PES

    Сорри, продано. закрываем
  3. n1788

    покупать здесь или заграницей??

    Re: немного Petzl срочно Поведай мине дремучему откеда я могу натаскать себе пецелевого железа дешевле чем здесь по закупочным ценам? Ибо на ебае выходит так же либо дороже к примеру там он стоит 105 бакинских, мне он стоит 2100 руб.
  4. n1788

    Спамеры!

    получишь скан сисег
  5. n1788

    немного Petzl срочно

    Сергун, у нас твой дремучий кроль лежит, не забывай =)))
  6. n1788

    вопрос про Кисели

    с ним все хорошо, вчера выбросились через него.
  7. n1788

    Куплю или приму в дар =) б/у СРТ снарягу

    Ешли шлямбур в дерево, то тока весной и только в березу, сбор березового сока с использованием ИТО. Если человек ищет бушное железо он явно не собирается в экспу по сложным вертикалкам в которой три кроля сточишь пока пройдешь. Наверняка ему нужно просто повисеть на сосне или поправить антенну...
  8. n1788

    Вопросы по СРТ

    Опытный спелеолог таких слов не знает =)) Он мог сказать - "хорошо, молодой человек"
  9. n1788

    Вопросы по СРТ

    Не не стали. я с отпуска зряплаты еще не видел. снаряги нет, только старый ботинок, комбез "Ашот" и кусок старого репчика.
  10. n1788

    Вопросы по СРТ

    Я тоже! А знаешь почему? потому что когда жиробас которого страхуешь срывается, то со страху влепиться в стену у страхующего сжимается анус и ладони на ручке стопера и стоп начинает травить и тем самым спасает страхующего от удара ап стену, а сжафa осьмерку или ринг страхующий рискует удариться...
  11. n1788

    Срочно отдам APC 500

    Наберу =) Думал седня выкидать бум. седня тока списали, в пн-ср будет выброс. тогда складирую без аккумов всев багажник а там пересечемсо
  12. n1788

    Продам налобный фонарь PETZL DUO ATEX LED 5 [Москва]

    А туду разве от простой духи не влазит крышко?
  13. n1788

    Petzl PIXA 1,2,3

    Имхо Fenix HP 20 ярче. А для пещерячек или карбидка или Взгляд дракона. Пикса 3 хороша для ковыряний под машиной, хождению по сьянам и т.п. но ее энерговооруженность мала и нерасширяема без переделок.
  14. n1788

    Срочно отдам APC 500

    Только сегодня и только до 19-00 потом они уйдут к бомжам на свалку 5 штук со сдохшими батареями.
  15. n1788

    зимний спальник 2 штуки для влюбленных)

    Кстати да, Невер приобрел, теперь кипятком ссыт от восторга.
  16. n1788

    Фонарь Petzl MYO XP за 1000 руб.

    ага, ибо обломно когда внизу у тебя вдруг провод переламывается и преходится гулять на запаске =)
  17. n1788

    зимний спальник 2 штуки для влюбленных)

    а мне вот интересно всегда было, неужели не делают спальников для жиробасов за 300 Кг. такой бы намутить на двоих. хотя наверно если жиробас и выберется за пределы МКАДа, то ему спальник в принципе не нужен как мамонту.
  18. n1788

    Help me please! или кто как бросил курить?

    От! Средство найдено! Бросайте бычок в унитаз и в Крым на недельку =)
  19. n1788

    Фонарь Petzl MYO XP за 1000 руб.

    Купил у белки белт, уже сменил провод на экранированный фторопласт и радуюсь жизни =) Осталось допросить кузяку что за диод он себе ставил, тепенький такой
Назад
Сверху