я полностью за.!
но:
1 - жетоны - гуд конечно, но лучше их делать, + еще другие темы для запаса, бумага _ ламинад
2 - нашивки..
3 - раритетные жетоны, лефблы на фонарях, ручках и т.п.
4 - все это мелочи, но делать надо при условии комплексного воздействия.
А ваще - лично я считаю - лучше...