А кто расскажет про труп в Бяках?

В Бяках есть проблема: там почти нету нормальных стоянок, то есть стоянка это где можно шлепнуться.
=> обходить все стоянки бесполезно.
 
Dolotov прав....
Это версия Бякинских завсегдаев..
Вытаскивал труп Таксист со своей группой и несколькими милиционерами. Нашли его недалеко от Глюкала, лежал в спальнике парадно одетый...все вещи были аккуратно разложены вокруг него..
Версия местных: У него была гитара и с кем-то он ее не поделил, а потом еще возникла заворушка на поверхности... Тобишь умер он на поверхности, а труп его через некоторое время принесли в тот злополучный тупик в системе..(только предположения нескольких людей)
А основная:(не очень уж правдоподобная) Заблудился, лег спать, умер от переохлождения...
В общем, по-моему, что было в действительности никто никогда не узнает...(В журнале Бяк пока еще есть инфа о спас работах)
 
Да, официальная версия - умер от переохлаждения.
Но просто никто не хочет вникать. Смерть на самом деле явно ненасильственная, а грибов он там съел или что - неинтересно разбираться...
 
В Бяках есть проблема: там почти нету нормальных стоянок, то есть стоянка это где можно шлепнуться.
=> обходить все стоянки бесполезно.

??? ??? ???Зря ты так.... ппросто плохо искал...
стоянок там много хороших...надо знать только где они находяться... Ну и идти до них далековато...
 
Как у нас, в Самаре, разок было....
Взял один додик свечку и пошел среди ночи прогульться по Сокским штольням (дыра у рас такая есть, очень скандально известная....) В журнале написам: "Забросился ХХХХХХХ, внештатная ситуация".
Так вот, как и следовало было предположить, свечка у него погасла. Причем, на весьма значительном удалении от входа.
Короче, было это все не в сезон, народу в систему ходило мало, и нашли этого додика только спустя 2 недели со дня исчезновения. Оборваного, голодного - НО ЖИВОГО. Одет он был в летний костюм (t в дыре +6, +7 градусов), из еды съел банку "завтрака туриста", полкило сахара, воду цедил из луж. Короче, как он там выжел - это уже отдельная история, достойная энциклопедии по выживанию.
Родители этого додика уже подали в розыск, его искали по всей территории устья р.Сок. Когда пришли в ментуху закрывать дело, следователь, услышав всю эту историю был в состоянии вымолвить только одну фразу: -"Оп-пять эти ш-штольни! Взорвать их на х...."- Вот.
Ну это я так, к слову....
 
Официальная версия - смерть в результате переохлаждения. А что вы еще хотите услышать? Я, фактически, провел с ним последние дни перед смертью. Слухов было много и, я думаю, не надо ворошить прошлое!!!
 
Действительно, не нужно ворошить прошлое!

Главное на мой взгляд, это собрать номера телефонов всех активных Бяковцев, и объявлять спас работы при случае.

Опытные будут бегать по Красным собакам, Чёрной и Белой системе. Менее опытные пионеры будут шерстить Централ и всё вокруг него.

Так, имхо можно быстро прочесать систему.

з.ы.: Таксист прошлыми выхами проводил тренинг спас-работ. Всех «трупов» спасли!..
 
ЭВА - что такое ?

Michman написал(а):
Наверное "Белая" к ниму заглянула :-/
Ну или "ЭВА", вот он и не выдержал такого внимания, к своей персоне.
И вообще, сколько мальчику с приступом лет то было ???
 
давайте темку тоо прикроем........
веравно ... перелевыать пустое в порожнее.. нет смысла....
 
Сверху