Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть : MATIN Защитный чехол от влаги (M-6399), и
MATIN Перчатки для работы с негативами (M-6326). Ну вообще я так и не поняла, а зачем оно все. Благо просто подарили, а не купила. Чехольчик понравился, реально от дождя защищает....Насчет мороза - не знаю... Не пробовала еще.
ну, заростают ушки соединительной тканью. ну да, не приятно, потом на месте прокола будет уплотнение, которое со временем (лет через5-10) рассосется... И будут ушки как новые:-D
ну вот ты прикинь, во мне 10ть часов ацкой работы с пациентами, + Солпадеин от головы - и что,я буду шняжку экспонометром называть?:-D Конечно Лисий Хвост это оно!!! За подсказку Рафаэлло не поделюсь]:->
три коробки "Рафаэлло"(большие!!!) и он Ваш(ну и шняжка естессно) НО! Нет рычажка перемотки, и как то странно снимает - пленка мило желто-коричневая. Ну вообщем видимо сбито что-то... Питер
Убило высказвание.:-D У меня такой же, только расцветка черная. Фотки ужасные, ну а что от пластика ждать-то. Было стыдно отдавать в проявку. Работать будет только тогда, когда в нем пленка, это факт. А еще колесиком перематывать ЭКЗОТИЧНО! :-D