Летом безмазово туда лезть: дикие заросли (был здесь 10 июня, и тоже в лопухах не нашел). Надо бы в апреле, когда на склоне одна прошлогодняя трава (был в этом же месте в апреле, но про подземный ход еще не знал). А вообще ничего интересного: сыро внизу, болотисто и противно.
PS. Сам из...