Результаты поиска

  1. M

    Обсудить цифровой фотоаппарат

    про то  и говорят из отдельных недостатков сладываеться лажа,а в олимпусе (в моей моделе  а не в с- 160) ручных настроек поболее будет чем в ровере,автомат режим это когда нет времени настроить фотик,а если деньги поджимают тогда  олимпус с-360.но не ровер
  2. M

    Клещевой энцефалит, прививки.

    если не ошибаюсь инкубацыонный период энцэфалита месяц....... а потом кердык :P
  3. M

    Обсудить цифровой фотоаппарат

    стоит ,хороший фотик, у меня правда mju500 ,но и етот обладает всем набором  необходимых функций,вроде даже грязе-влаго зашитный,моя модель нормально работает под землёй(качество фоток отличное)вот уже 4 месяца
  4. M

    Где раздобыть /Cухой Гидрокостюм "Пупок"?

    а в москве есть продаже?
  5. M

    Термобельё !!!

    у меня guahoo вполне устраивает,испытывалось на работе  t  -20  хорошо греет при неподвижной работе,при движении становилось жарко но пот ощющался через 1-2 часа,даже пропотевшее сохранало свои свойства .конечно лучше чистое  но  при суточном режиме работы шесть дней в неделю стиратьчасто не...
  6. M

    кросс поход 200 км за 72 часа

    я бы поучаствовал но мне кажется ето немного нереально,ты  redo сам то пойдеш?
  7. M

    PENCIL TORCH

    чип и дип -но там подороже будет около 100деревянных
  8. M

    Пионерская

    так пионерская не со стороны карьера то бишь киселей??
  9. M

    Про спальник

    млин у меня спальник одеяло "сплав ",(правда уже убитый),камуфляжной расцветки
  10. M

    Про спальник

    это про спальник типу cplav*?
  11. M

    Защита дыхания

    Re: ПРОТИВОГАЗ на ВДНХ продаються ГП-5(сумка ,фильтр(отдельно не продаЁться))200р.ИещЁ п-з с треугольными стеклами(фильтр на боку,ожно пить неснимая п-з)фильтр отдельно не продается (450р).Так же есть п-з восток- сервис,п-з п с панорамным стеклом ,?4500-5000?и в пожтехнике.
  12. M

    Производство комбезов

    здрасте ,по возможности сделайте бомбо люк,очень долго комбез снимать .заранее спасибо ;D
Назад
Сверху