Как бы, если это мне, т.к тему я поднимал - то я так и сделал, даже откликнулось несколько человек. Получил необходимые знания\тренировки для разового спуск\подъем, правда непосредственно в ту шахту, ради которой поднималась тема слазил другой чайник:-), моя тока веревка и чай. Все живы и...