Результаты поиска

  1. E

    Костромская область. Островский район. (14 Мб)

    Да, места очень красивые!
  2. E

    Линия Маннергейма...(7 Мб)

    Видимо С100
  3. E

    Стихи: Что то, как то само сложилось за 10 мин.

    Re: Что то, как то само сложилось за 10 мин. Фликсис Ну и неужто предмет обожания у нас в Питере?
  4. E

    Статусы участников

    Нас рать)))
  5. E

    Статусы участников

    И таким образом виртуалов меньше станет? Вспоминается атака на jakie... Там некоторые вытащили виртуалов с просроченным сроком годности
  6. E

    объектив для залазов, какой он?

    В бандитские времена пральные пацаны всегда таскали голдовую цепь на шее, в случае приема, при хорошем раскладе - могла послужить взяткой органам. Всегда на полазку берите с собой зеркалку, фоткать не обязательно:-)
  7. E

    штатив

    Спасибо, понятно!
  8. E

    штатив

    Немного ооф! А объясните чайнику, почему к штативу предъявляете такие жесткие требования? Я лазил с людьми, они фоткали подземку, у одного штатив был крутой (модель даже не пытался запомнить, что то немецкое вроде, у второго китайский за 1200р.) Фоты примерно одинаковые были (Зеркалки Кэнон...
  9. E

    Линия Маннергейма...(7 Мб)

    Ну места там есть пограничные, если про форты. Но договариваются... Интересного много. А мосты только ночью так, днем постовой сидит - ему вообще пофиг. Ждем такого же хорошего отчета:-)
  10. E

    Линия Маннергейма...(7 Мб)

    Прочитал полностью. Неплохо скатались. Непосредственно военной историей мало интересуюсь, поэтому без комментариев.Возник вопрос по вашим покатушкам в самом Питере. Не понял, что вы имели в виду вот здесь: "Мосты разведены (кстати, очень строго охраняются)" В малолетстве облазил почти все и...
  11. E

    Сломана рука

    Всегда думал, что это зубная паста:-D:-P
  12. E

    Редактирование собственных тем и заголовков

    А тема так и висит с ошибкой! Ее и модеры не могут исправить?
  13. E

    Спуститься, затем подняться?

    Как бы, если это мне, т.к тему я поднимал - то я так и сделал, даже откликнулось несколько человек. Получил необходимые знания\тренировки для разового спуск\подъем, правда непосредственно в ту шахту, ради которой поднималась тема слазил другой чайник:-), моя тока веревка и чай. Все живы и...
  14. E

    Линия Маннергейма...(7 Мб)

    Да уж!! Набрал в поисковике: Линия Маннергейма местоположение - вторая ссылка http://tours-tv.com/ru/mannerheim_line заняло времени меньше, чем ты пост писал\а
  15. E

    Линия Маннергейма...(7 Мб)

    Лес пилят зимой, потому что сок в древесине не циркулирует, если пилить летом - не продашь эту синюшку по нормальному контракту.
  16. E

    Учитесь ,салаги!

    эти вам тоже мешают жить?:-D
  17. E

    Учитесь ,салаги!

    Ну рано или поздно они кончатся все:-)
  18. E

    Хелп! Срочно нужны баннеры!

    Из Питера потащишь?
  19. E

    Глупый вопрос ...

    Эныч, а если выложить фотку с подобной надписью за разделом СВ Парка Победы? Забанят? И кто будет банить?
  20. E

    Алладин, ОЗК от производителя!!!!!

    А за сколко ты тогда нам покупал? Вроде 2 шт = 1800р.? Кстати третьему товарисчу: Химзу угробил? Если нет, то заберу:-)
Назад
Сверху