Я уже запутался в правилах, что где можно, что где нельзя. Всегда размещал там, где мне наиболее казалось разумным и проблем с администрацией не возникало.
Хочу поддержать KUVа, с темой Алана. Почему ее закрыли? Нарушение префикса? Очень спорно, там все крутилось вокруг поездки и вписки, ну да...