Результаты поиска

  1. E

    Подсела.

    Что значит двойная зависимость?
  2. E

    Связка/сухожилие скрипит =/

    Насчет витаминов правильно подсказали. Не ленись, купи - хуже точно не будет. На дворе зима, а весной еще хуже с витаминами в органоне
  3. E

    Начинающим дайверам

    Некорректно вопрос поставлен. На примере снаряги для морского дайвинга могу сказать, что дойти может и до 25-30 тыс. евро на человека
  4. E

    СПб Чуток книг по ГО...

    Вряндли сам смужешь, ссудю по цатата:"ЯЛИ"
  5. E

    Зуб мудрости

    На одном не бояне удалили передний за 1 сек., 20 мин. быстрого бега, три дня ожидания, что приедут домой:-) Злой прапор все таки нужен?
  6. E

    Поход в зимнее время

    По спальникам открыли мне глаза в прошлом году, оказывается не нужно залезать в спальник в куче одежды. Даже наоборот лучше в трусах. Мы с приятелем спали в одежде в толстых спальниках, а гуру который нас потом просветил, в нижнем белье в тонком, но хорошем спальнике. Утром я проснулся...
  7. E

    Новогодние кружки для кавеса

    Кружку стальную. Надпись вытравить. :-)
  8. E

    Вот такая карта. С метро и кабельниками :)

    А такой провайдер, кстати один и в Мск и в Спб))), он вообще ко многому приближенный, вот тока сильно сомневаюсь, что его карты гуляют в инете
  9. E

    Шедевры архитектуры, и не только...

    Это новодел? В Калининграде (Кёнигсберге) видел много старых интересных домов, не фоткал к сожалению
  10. E

    Глюк

    Не знаю только у меня он или у остальных тоже http://caves.ru/showthread.php?t=34684 Тока я эту тему не создавал:-)
  11. E

    отстойник и статус новичек

    Шерлок Холмс в юбке:-) Флуд. Офф-топ.3 дня Рид-онли. Veter
  12. E

    Фидер [Москва]

    Фидер рассказывает скоко шариков осталось?
  13. E

    Синяк воокруг глаза. Как лечить

    Если бы ты так сделал, то гопнег умер бы на месте.
  14. E

    Хочу знать!!!

    Ну думаю все таки намек там на Ярика был непосредственно, Кузя плюнь
  15. E

    Безопасность в одиночных забросках

    Метро - всегда один, исключения по пальцам пересчитать. Остальное, особо не хожу никуда, военка заинтересовала последнее время - с удовольствием в компании, веселее. А ТБ, тут конечно я сча фигни наговорю, но никогда не брал аптечки, не говорил куда иду и свет не всегда есть запасной. И к...
  16. E

    Зуб мудрости

    Не уверен, но думаю - тока у женщин за сорок, в случае ее присутствия)))
  17. E

    Клей костный (столярный)

    Не всегда клей костный использовался. Наверняка лак, грунтовку и т.п. будет надо. В домашних условиях 100% реставрацию чтоб сделать - надо быть спецом, может найти мастерскую? А так если для себя, то конечно можно поизвращаться. Зайди в багетную мастерскую - должен быть у них
  18. E

    Л1 недорого

    Ему не ящик нужен, а химза за 1200р., не порти бизнес людям))
  19. E

    Хочу пояснений

    Я уже запутался в правилах, что где можно, что где нельзя. Всегда размещал там, где мне наиболее казалось разумным и проблем с администрацией не возникало. Хочу поддержать KUVа, с темой Алана. Почему ее закрыли? Нарушение префикса? Очень спорно, там все крутилось вокруг поездки и вписки, ну да...
Назад
Сверху