Результаты поиска

  1. nesso

    Блок после 3-х месяцев. Бред

    а ты чего распинаешся?не нравится:вон дверь-вон найух
  2. nesso

    Блок после 3-х месяцев. Бред

    AVINCE,хорошо сказал) По сабжу:я думаю если в ЛС к модеру/админу обратиться,то снимут блокировку...мне так кажется)
  3. nesso

    Что делать при встрече с мОнтером?

    мощно задвинул,внушает(с)
  4. nesso

    Что делать при встрече с мОнтером?

    сныкаться)
  5. nesso

    Дигг-рисунки: Из передачи "В мире кавЕсов"

    Re: Из передачи "В мире кавЕсов" зачетно))
  6. nesso

    КРЫСЫ

    а что забыли полевки подземлей?В погребах частных домов они еще могут быть,но в говностоках им ловить точно нефиг)
  7. nesso

    Что делать при встрече с собаками...

    вот тут ты ошибаешся:
  8. nesso

    Что делать при встрече с собаками...

    Почитай название темы и невыебуйся,ога?
  9. nesso

    Что делать при встрече с собаками...

    вместо того чтоб придумывать как от стаи отмахатся подумали б лучше из-за чего собаки могут кинутся.Потенциальной добычей для них человек никогда небыл,и нападают они только когда их спровоцируеш,собаки все таки не машины смерти которые убивают всех и вся по настроению. Напасть могут...
  10. nesso

    как выявить радиацию бзе дозиметра?

    если ниче не путаю,то нейтронное излучение сопровождается гамма излучением,а посему не есть гуд для здоровья
  11. nesso

    как выявить радиацию бзе дозиметра?

    Только гамма насквозь не пролетит,а альфа-лучи полностью поглощаются слоем обычной одежды.
  12. nesso

    как выявить радиацию бзе дозиметра?

    С каких это пор альфа стали опаснее гаммы?)Альфа частицы хоть и довольно тяжелые,но проникающая способность у них мизерная(по сравнению с гамма)
  13. nesso

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума Недопускал,что спелики и промзонщики тоже дигают,равно как и диггеры лазиют в промке и пещерах?
  14. nesso

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума единого мнения сколька и когда платить еще нет или я что то пропустил?
  15. nesso

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума все согласятся на 1-й вариант,выйдет 2-й.
  16. nesso

    Сбор денег на кавес

    Re: Оплата форума 10к эт скока в хохляцких долярах,знает кто?)
  17. nesso

    Help me please! или кто как бросил курить?

    а у меня последнее время когда курю начинаются рвотные рефлексы(блевать тянет) наверно скоро загнусь:_(
  18. nesso

    Что делать при встрече с собаками...

    если тебя загрызут собычи я буду еще радостней
Назад
Сверху