Не очень люблю подобный стиль, но в общем, довольно приятно.
Если интересно, что думаю конкретно, чисто на мой вкус: ритм секцию к концу композиций надо делать поразнообразней. Как минимум какие- то сбивочки, хэты вводить постепенно. В бас добавлять вариации. А то, ну совсем ощущение, что весь...