Результаты поиска

  1. A

    Плесень из банки с томатной пасти.

    Поздравляю, в грядущем правлении мира плесенью, ты будешь первым носителем инопланетного разума. Ты спасешь порабощенный мир.
  2. A

    уши

    мне делала сестрица в районной поликлинике: не очень приятные ощущения, но не более того. Лучше чтобы это сделали врачи - они кой-чо знают, а если делать кустарно - то можно без ушей остаться.
  3. A

    Спуск на Жумарах...

    Разные вещи для разных целей. Давайте еще стопер с алюминиевой кружкой сравним
  4. A

    Ищу ампульник

    Да, АИ-2. Вобще-то это исходно карманная аптечка первой помощи, соотвественно в ней исключительно ампулы.
  5. A

    Ищу ампульник

    Все еще актуально =)
  6. A

    Спуск на Жумарах...

    Место в 1 ряду плз. Котик, ерунду говоришь помоему..
  7. A

    Ищу ампульник

    Хотелось бы поиметь один или два стандартных ампульника, которые встречаются в бомбарях (рыжие такие), которые так хорошо превращаются в портсигары =). Со своей стороны готов поставить кефир) Местоположение - г. Москва
  8. A

    Как лучше устроить наблюдение изнутри за объектом рядом с домом?

    *зарыдал, от грустной истории.. Если серьезно, то первый вопрос, как туда злоумышленники попали. Если вы так уж решили прихватизировать крышу (привет ДЕЗу кстати) то врезайте свои замки на все дырки ведущие на крышу. Касаемо наблюдения. Вы увидели 20 гопарей крушащих Ваш маленький парадиз...
  9. A

    Мобильник для диггера и промзонщика

    Лично я последовательный фанат фирмы филипс. Ксениумы рулят) А вообще чем телефон дороже и менее функционален - тем оно лучше. Блютус, камера и прочие приблуды - это от лукавого. Толку - ноль. А простой телефон и в системе убьется - не жалко, с горы упадет - фиг с ним и т.д., да и гопникам...
  10. A

    СТРОГО ПО ТЕМЕ: Пункция

    Варнав, при Чехове морфий и сам опиум уже были.
  11. A

    Спуск на Жумарах...

    А еще лучше - лифт веревочный с бригадой таджиков которые спускают и поднимают, ога =)
  12. A

    По теме КВД!

    ИМХО от врача, заглядывающего в энциклопедию, я бы бежал в панике.
  13. A

    СТРОГО ПО ТЕМЕ: Пункция

    Ну раушнаркоз тоже не применяются, однако во время ВОВ стакан водки был к сожалению одним из наиболее популярных видов наркоза, впрочем к тому были объективные причина, пусть и печальные.
  14. A

    Срочно требуется совет! Яичница.

    Клизьму советую приготовить сразу..
  15. A

    Борщевик

    Так вот ты какой, северный олень... Банальную футболку одеть было не варьянт. Странно что пузо у мужика целым осталось..
  16. A

    Срочно требуется совет! Яичница.

    Доктор сказал, что ты умрешь... (с) Ешь, когда поймешь что стало худо - клизмочку. Если серьезно - я бы пожарил еще раз, фейри и прочая чистящая дрянь - для здоровья не то чтобы шибко полезна.
  17. A

    спелео обвязка от венто

    По отзывам - там стропа так себе. Стирается быстро.
  18. A

    Связка/сухожилие скрипит =/

    Хуже, говоришь, не будет? Я бы поосторожней был.Недостаток - оно конечно плохо, но и избыток тоже не здорово. Стоит посоветовать с врачом все-же.
  19. A

    Что делать если оказался между поездами...

    Где ты это видела? О_о
  20. A

    Помогите с выбором налобника.

    автору. Видимо поздно, но все таки. Рекомендую апикс Apix Prinstone. ПРиятель брал побегать на ММБ (московский марш бросок) - 2 ночи по темному лесу. Остался доволен. Ходить под землей - мне тоже нравится. Есть определенные дефекты производства, но лично у меня пока все в порядке.
Назад
Сверху