Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мне делала сестрица в районной поликлинике: не очень приятные ощущения, но не более того. Лучше чтобы это сделали врачи - они кой-чо знают, а если делать кустарно - то можно без ушей остаться.
Хотелось бы поиметь один или два стандартных ампульника, которые встречаются в бомбарях (рыжие такие), которые так хорошо превращаются в портсигары =).
Со своей стороны готов поставить кефир)
Местоположение - г. Москва
*зарыдал, от грустной истории..
Если серьезно, то первый вопрос, как туда злоумышленники попали. Если вы так уж решили прихватизировать крышу (привет ДЕЗу кстати) то врезайте свои замки на все дырки ведущие на крышу.
Касаемо наблюдения. Вы увидели 20 гопарей крушащих Ваш маленький парадиз...
Лично я последовательный фанат фирмы филипс. Ксениумы рулят)
А вообще чем телефон дороже и менее функционален - тем оно лучше. Блютус, камера и прочие приблуды - это от лукавого. Толку - ноль. А простой телефон и в системе убьется - не жалко, с горы упадет - фиг с ним и т.д., да и гопникам...
Ну раушнаркоз тоже не применяются, однако во время ВОВ стакан водки был к сожалению одним из наиболее популярных видов наркоза, впрочем к тому были объективные причина, пусть и печальные.
Доктор сказал, что ты умрешь... (с)
Ешь, когда поймешь что стало худо - клизмочку.
Если серьезно - я бы пожарил еще раз, фейри и прочая чистящая дрянь - для здоровья не то чтобы шибко полезна.
автору.
Видимо поздно, но все таки. Рекомендую апикс Apix Prinstone. ПРиятель брал побегать на ММБ (московский марш бросок) - 2 ночи по темному лесу. Остался доволен. Ходить под землей - мне тоже нравится. Есть определенные дефекты производства, но лично у меня пока все в порядке.