Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
http://sport.wikimart.ru/extreme/climbing/tents/model/81590/
Сабж.
Думаю не взять ли это в качестве палатки для хождения по подмосковью, Хибинам и аналогичным местам. Смущает влагоустойчивость в 2000. Что скажете, камрады?
Неоднократно вызывал скорую к кадрам, которые вполне могли откинуться на момент вызова. Не проверял. Действовал по простому пути: звонок в скорую, описание что вижу бездыханное тело (в бессознательном состоянии), сообщал точное место расположения и сваливал. Ни разу не перезванивали, хотя номер...
Re: Покрылась пятнами. Доктор, что со мной? =/
Я все жду когда же тут кто-нибудь ласты склеит в прямом эфире. Освещая, так сказать, свой последний путь на кависе "сводками с фронтов". А по сабжу к дерматологу.
з.ы. ноги так себе.
Честно говоря слухи о разваливающихся корпусах у апиксов сильно преувеличены. Пользую оный уже года два, и никаких нареканий. Хотя удара лбом с разбегу об угол он скорее всего не переживет.
Мде. Лестница выглядит относительно пристойно, но дыра в ржавчина настила кагбе намекает) Со своими габаритами я бы близко подойти и то рискнул бы.
Кстати напомните чайнику, есть кажется какая-то страшная опасность поранится ржавыми металлоконструкциями. Почему-то это опаснее чем просто металл...
Бывает причем довольно часто и очень суровая. Знаю людей которые по этой причине с собой всегда загородом таскают че-то антигистаминное в ампулах, потому что если таблеткой - то могут до больницы не довезти.
Я бы помазал чем-нибудь типа спасателя (возможно эплан поможет - он тоже кажется...
Тролинг защитан.
Со своей непрофессиональной колокольни, я бы хотел узнать на чем основано мнение неуважаемой lokikats об аллергии? Она-то здесь причем? Или Вы всем пациентам советуете жрать антигистаминные?
С удовольствием помогу Денису, но чего-то я в этой истории недопонимаю. Прежде всего, меня ... хммм... смущает, то что на кавис, точнее Лане написали раньше чем провели спас. работы. Не то чтобы я на что-то намекал, но чего-то я тут явно не понимаю.
на вудьявр ходить не стоит: урановые жилы где-то там. Пробных маршрутов по хибинам куча, на любой вкус - я бы советовал заглянуть по первости в ущелье Аку-Аку (восточная часть). Можно заглянуть на самую высокую точку хибин - там говорят мило.