Результаты поиска

  1. G

    Сокския...

    Фэшн. Сэйлор, тебе путеводители писать надо.
  2. G

    Палатка

    У нас один кекс в карман нарукавный бушлата наблевал. Вот кде искусство.
  3. G

    Палатка

    Нет, но пока вылезешь- можно в штаны нассать.
  4. G

    Посоветуйте трекинговые ботинки

    Хз, раньше коламбия была ничё так. Мы были не искушены, фирма стоила шописец. Это щас на скарпу там или теву привстаёт. А раньше, в пору берцов кроссинг, и такое канало за фэшн.
  5. G

    Посоветуйте трекинговые ботинки

    Чото эти ботинки напоминают мне коламбию из спортмастера лохматых годов. Покупал их году в 2000, выкинул лет 7 назад. Косяки там были схожие.
  6. G

    Памятник военно-транспортному Ан-12 в Ермолино.

    Волосово, под чеховым. Знатный эроклуб был. И да, перворазов любят стращать ужасами, хотя от них, в плане точки приземления на круглом парашюте ничего не зависит.
  7. G

    Памятник военно-транспортному Ан-12 в Ермолино.

    Это кде? В мою пору Росто буйствовало повсеместно. В двухтысячные творилась прыжковщина, за относительно смешные деньги или вообще без них, прыгали у вояк с Ми-26, Ми-24, Ан-12, Ил-76, Ан-28... Один раз, когда Ми-10 с НПО Взлёт был проходом в Еге, чуть с него не прыгнули. Ли-2 с Якубовичем за...
  8. G

    Памятник военно-транспортному Ан-12 в Ермолино.

    Рампа у него прикольно открывается на ходу. Скорость на выброске только большая. Смелые десантнеги за это его не очень любят. На борту, к чести конструкторов, есть даже сортир. В кабине не летал, а в грузовом отсеке было шумно очень.
  9. G

    Пакрафт (надувная лодка)

    Не бери надувную сидушку, бери гермомешок. В него шмотки пихаешь, поддуваешь и сидишь на нём. И место экономишь в судне таким образом. Можно ещё на рюкзаке сидеть. Когда сидушку юзать будешь, нужны будут петли крепёжные под неё. Ибо сползает она постоянно. По сути пакрафтом хорошо ходить когда...
  10. G

    У меня залипание клавиш на виндовс 10 на ноутбуке

    В настройках отключить. Как вариант перестать жрать химию типа тарена чтобы убрать тремор. Переустановить винду на отформатированный хард, и начать юзать антивирус. Пропылить клаву выше уже предлагали.
  11. G

    Палатка

    Мутили такую дичь как-то от нефиг делать. Статика весь цимус съела от затеи. Да и пока намотаешь йобукку вспомнишь.
  12. G

    Комбинезон одноразовый защитный GIZ-SF

    Вот такие лучше берите, проверено.
  13. G

    Посуда для похода - обсуждения что лучше.

    Блин, у меня с алишной посудой косяк был. Заказали кружку и котелок титановые. В итоге при кипячении вкус у воды был странный. Далее рисковать не стали и раскошелились на бренд. По факту отпиши как оно в использовании. Сам жду миски силиконовые, новая фишка в сфере туристической посуды...
  14. G

    Самый первый памятник В.И. Ленину

    Тама рядом всякие Ногински от нуля до 15, так-что всё ок.
  15. G

    Рваная рана на ноге, черные....

    Я бы ещё от столбняка привился. И бетадин наше всё.
  16. G

    Самый первый памятник В.И. Ленину

    Рядом с Ногинском ещё можно на полигоне учебного центра погонять на жипе. Ямы с водой там зачётные и остатки построек эпишные.
  17. G

    Палатка

    Или удлиннитель приделать...
  18. G

    Палатка

    И трахаться стоя тоже можно. Видосы не смотрел, ибо сам такой купил лет 8 назад. Очень зашёл в карелии и когда по горам шлялся. Там где ровной и сухой площадки под палатку нет, гамак есть труЪ. Но вот спать в нём надо привыкать. И коврик под жЁпу подкладывать, там для этого карман предусмотрен...
  19. G

    Велопоходы

    Найнеры рулят, но с рамой 22, а с моим ростом меньше никак, реально проблеммно его в машину пихать.
  20. G

    не работает мышца, не поднимаются пальцы.

    Короче, меньше бухай, ищи путёвого невропатолога и подключай мозги. Возможно, что диагноз правильный тебе не первый встречный эскулап поставит. И возможно, что правильный диагноз тебе вообще не поставят, и ввиду твоего возраста оно у тебя само рассосётся. Ибо никто не знает какой бутират ты пил...
Назад
Сверху