Результаты поиска

  1. Калининградский ПАДОНАК

    Фотик мажет днём

    Тушко Canon PowerShot A2000 IS нифига не радует Примеры Что эт может быть и как это лечить. Патология проявляется даже в солнечные дни
  2. Калининградский ПАДОНАК

    По теме КВД!

    Было, когда был малым. Сначала мазали балтанкой (по цвету и консистенции мел бадяженный с водой) помогло, но ненадолко, опять вылезло. Забил. Прошло:-) Википедия тебе в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/Розовый_лишай
  3. Калининградский ПАДОНАК

    ТБ при прогулках по льду (река, озеро) в городских условиях

    Недавно гуляли по нашей единственной крупной реке. И сразу возник ряд вопросов 1. Безопасня толщина льда. В инетах пишут про 7 см. Ваше мнение. 2. При сужении русла (мост) вода не замерзает - случайнсть ли закономерность? 3. Из за резкого уменьшения притока воды лёд просел см на 40 от...
  4. Калининградский ПАДОНАК

    Калининград

    А подробнее мона
  5. Калининградский ПАДОНАК

    Дисковод 5,25"

    Я б предложил, да вы е возьмёте-с Да и подключить его можно только к старой маме
  6. Калининградский ПАДОНАК

    Синяк воокруг глаза. Как лечить

    Волею судьбы оказался в поликлинике (к травме не имеет ни какого отношения), ну мне доктора советуют, коли уже тут, зайди и к травматологу, к томуже очереди не было. Я думал, что с такой мелочью врачей даже и не беспокоят. Ну да ладно, захоху, мне мой бланш сразу обрабатывают какой то водичкой а...
  7. Калининградский ПАДОНАК

    Синяк воокруг глаза. Как лечить

    Да разьве в состоянии агрессии запомнишь,куда пришёлся удар. Изачальо вообще боли не чувствуешь:-) ХЗ, хз, но что нос сложился и из его полилась коровяка и он уковылял, это факт. Да и по кримиальой хронике про помершего гопнега ничиго не говорили
  8. Калининградский ПАДОНАК

    Синяк воокруг глаза. Как лечить

    В аптеке тоже сказали, что бодяга ))) Пока юзаю её. Загнал я одному (из двух) гопнегу его же нос в череп. Вот у него ужас, а я до выходных человком стану ))))))))))
  9. Калининградский ПАДОНАК

    Синяк воокруг глаза. Как лечить

    Собстна, во времи стычки с гопогой была полученна травма А это не красиво. Какие будут варианты лечения этой прелести. PS вся мат часть на месте, гопнеги понесли заслуженное возмездие :-)
  10. Калининградский ПАДОНАК

    Уголок пароноика.

    А по тсабжу. В калининграде а 5 форту есть комната сатанистов, но всм пофиг. Раньше на чердаке мега бояна Дома советов тоже было сабжевое место. Никто никого никуда не утаскивал )))
  11. Калининградский ПАДОНАК

    Смазанность при выдержке. Чё за???

    СПС. На счёт вибрации -согласен. Ибо делал фото не со здания, а с 10 метровой рекламной конструкции, установленной на здании. Но во втором случае условия были хуже- было ветренее и 5 тел ползали по конструкции, шатая её.
  12. Калининградский ПАДОНАК

    Смазанность при выдержке. Чё за???

    Благодарю за советы, действительно, как отключил стабилизатор, так норм стал ночью снимать )))
  13. Калининградский ПАДОНАК

    Смазанность при выдержке. Чё за???

    Те,если я отключю стаб во время ночных съёмок, всё будет ОК? Вечером протесю, отпишусь. PS Является ли эта неисправность гарантийным случаем?
  14. Калининградский ПАДОНАК

    Смазанность при выдержке. Чё за???

    Насчёт ветра - никак нет, ибо погода безветренная, штатив проверенный и обкатаный, а вот за мыслю со стабилизатором СПС, проверю, по результатам отпишусь
  15. Калининградский ПАДОНАК

    Смазанность при выдержке. Чё за???

    Новый фотик. при выдержке получается несмазанная каждая 5 картинка Тушка Canon PowerShot A2000 IS Чё за фигня, фотаю со штатива, задержка 2 сек, да и опыт за плечами не маленький (на кривые руки не валить) Подскажите, что делать.
  16. Калининградский ПАДОНАК

    Перелом ребра - забить или гоу в больницу

    Ну во первых, связыватся с нашими айболитами ой как не хотца, душу выматают. Во вторых, лишний ренген тоже не полезен для растущего организма В третьих, при переломе рёбер не требуется ка5кая либо особая терапия Но всётаки я схадил, снова осталсяя недоволен нашей системой здавоохранения...
  17. Калининградский ПАДОНАК

    Перелом ребра - забить или гоу в больницу

    Одно из нижних левых рёбер пострадало. Подозреваю перелом. Симптомы Боли в груди: в покое — тупые, на вдохе — острые, режущие. Усиливаются при глубоком дыхании, кашле, когда хожу по большлму. Вопрос к знатокам - ну пойду я в больницу, и чё, реально они ведь ничего сделать не смогут. а основное...
  18. Калининградский ПАДОНАК

    Вопрос о прыжках в воду

    Re: Меня мучает давно тупой вопрос Слыхал, что в пенопластовом спасжилете и голову оторвать может (((( И ещё слыхал, что очень не рекомендуется прыгать на газетку, которвя плывёт
  19. Калининградский ПАДОНАК

    Куды исчезла тема?

    Про радиоактивный дождик? http://caves.ru/showpost.php?p=458615&postcount=126
  20. Калининградский ПАДОНАК

    народ есть у кого нить моник ненужный а?

    17-ка самовывоз за пЫво. Выкинуть жалко.
Назад
Сверху