Синяк воокруг глаза. Как лечить

Собстна, во времи стычки с гопогой была полученна травма
199215-3fa98-25657195-m549x500.jpg

А это не красиво. Какие будут варианты лечения этой прелести.
PS вся мат часть на месте, гопнеги понесли заслуженное возмездие :)
 
Плюсую бодягу. Сам с тренеровок часто в синяках прихожу, бодяга дня за 2 оттягивает. Ну в твоём случае чуть подольше будет, но всё равно эффективно
 
Могу посоветовать только газету, смоченную водичкой, в том месте где краски побольше.
 
Чувак, спасатель, либо же, как уже вышесказали бодяга(так и называеца), А гопников срочно отхреначить в 100 раз сильнее.
Мочи всех!!!
 
В аптеке тоже сказали, что бодяга ))) Пока юзаю её.

А гопников срочно отхреначить в 100 раз сильнее.
Мочи всех!!!
__________________

Загнал я одному (из двух) гопнегу его же нос в череп. Вот у него ужас, а я до выходных человком стану ))))))))))
 
От таких травм помогает мазь/гель "Бадяга", да, название ржачное, но мне его даже косметолог (!) рекомендовала...
 
"Бадяга" и троксевазин.... по фото..ниче серьезного нет...зацветет фингал и пройдет..былаб чернота другое дело..удар был между виском и глазом??
 
ещё плюс к бадяге. Жена одноклассника только этим и спасается от "нетоварного" внешнего вида. :)
 
Eдар был между виском и глазом??

Да разьве в состоянии агрессии запомнишь,куда пришёлся удар. Изачальо вообще боли не чувствуешь:)

Если бы ты так сделал, то гопнег умер бы на месте.

ХЗ, хз, но что нос сложился и из его полилась коровяка и он уковылял, это факт. Да и по кримиальой хронике про помершего гопнега ничиго не говорили
 
боевые травмы это натурный опыт...для мужика такие украшения это не помеха...:cool:
 
Волею судьбы оказался в поликлинике (к травме не имеет ни какого отношения), ну мне доктора советуют, коли уже тут, зайди и к травматологу, к томуже очереди не было. Я думал, что с такой мелочью врачей даже и не беспокоят. Ну да ладно, захоху, мне мой бланш сразу обрабатывают какой то водичкой а потом зелёнкой (что бы загноения не было), дают справку на 7 дней (предложили сами), и в экстреном порядке отправляют на прививку от столбняка. Да, да кавесы мои, прививка от столбняка не анлим, а на 10 лет, а если ты ведёшь образ жизни кавеса (ссадиныы и царапки постоянно), то каждые 5 лет "доливать" нада. Вот такие вещи я узнал в прививочной. Но в экстренных случаях совершенно не спрашивают, здоров ты иоли нет, ибо это считается случаем экстренным. И мне, только что выздоровившему от поросячей заразы вкололи ещё заразы. Побочное действие в данной ситуации -возвращение болезни. Через 2 часа насморк вернулся, но к утру врод прошёл. Вот так
А по поводу лица -бадяга -волшбная весч. Припухлость вся спала, цвет бланша становится мнее маркий.
Всем спасибо за советы!!!
 
На здоровье!
Насчет прививки от столбняка - у меня жутко болезненная была, то есть не во время укола а где то неделю после него :(
 
Сверху