да я собственно сладкоежка...шоколад жру, арахис в шоколаде, конфетики разные....и питаюсь тоже хорошо. поваром работаю ж, сами пониманиете. тем более сейчас - суши-мастером. овощи жру, лосося, угря, икру.
насчет ходок - до ходки идеш в размышлениях бывает, залезеш, тебе мозги переключает в...