Re: Canon vs. Nikon
Эээ... Вообще-то никакого личного наезда там не было, в моём посте. Просто безобидный вопрос, рассчитывала на безобидный же ответ.
люди покупают машины и прочее, но мой вопрос не к этому, а как бы к тому, "зачем тебе иномарка, когда у тебя уже есть жигули?" или "зачем тебе...