Не только мне, - но и многим, так или иначе знакомым с Фальконом, уведомление пришло по аське в виде скопированного сообщения киевской Светы.
И можно узнать, где эта самая часть свои сомнения озвучивает/описывает? Есть ли какие-то дискуссии в сети, на вашем портале? Какие-то доводы приводятся...