Результаты поиска

  1. Lana

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Re: 40этажный долгострой Тролль путается =)
  2. Lana

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Re: 40этажный долгострой На третьем кадре (ну или сколько их), из которого взяты детали дальних деревьев, небо видимо совсем белое. На втором же, из которого взята текстура и цвет неба, небо темно-серое. Поэтому свечение вокруг деревьев. Выглядит не оч, имхо =)
  3. Lana

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Re: 40этажный долгострой Да причём тут всё это, Онтошка? для ваяния ХДРки надо только чтоб брекетинг был (ну или рав =)). Ну вот нету у меня говномыльницы дома, вообще нету =) Телефон есть, - но там нету брекетинга =)) А ещё не смогла найти у себя на компе (не помню, где оно всё) унылых...
  4. Lana

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Re: 40этажный долгострой Все три снимка - Canon s3 is Но тут не в фотике дело "просторы не те" - ща я тебе городской хдр зафигачу, Онтошко
  5. Lana

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Re: 40этажный долгострой Вот тебе говно-хдр пейзажа =) Хотя не помню, хдр это или нет =)) Вот еще говнхдр (это уже точно): и Снималось с рук всё, само собой
  6. Lana

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Re: 40этажный долгострой Нууу... Шевеленка будет, но предметы съемки в рез-те этой шевеленки не сдвинутся относительно друг друга, - а, следовательно, небольшое смещение снимков вручную при наложении спасёт ситуацию =)
  7. Lana

    Как и чем делать HDR, и в каких случаях он нужен?

    Re: 40этажный долгострой А было видимо: ХДР имеет смысл, когда на одном кадре не выходит отобразить детали темных и светлых участков, когда при съёмке чего-то среднего по яркости выходит абсолютная чернота в тенях, или белые пятна на светлых объектах (вроде неба, переосвещенных предметах...
  8. Lana

    "Отправленные сообщения"

    Наверное не стоит галочки "сохранять отправленные"
  9. Lana

    Куда делась тема?

    Удалена, тк завод действующий и стратегически важный для страны.
  10. Lana

    Альбомы, группы, беспредел?

    Запрещены: ... 3.3. Реклама товаров, услуг, интернет-ресурсов и товарных знаков. 3.4. Публикация политических призывов и проведение политической и религиозной агитации. 3.5. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса или прямо призывающих к противоправным действиям. 3.6...
  11. Lana

    Продам карту памяти для телефона

    Окей
  12. Lana

    Продам карту памяти для телефона

    работаю до 17...18 часов, соотв часам к 18...19 подъеду. За сколько времени до прибытия тебе позвонить для уточнения?
  13. Lana

    Безымянный

    Та же фигня на четырех пальцах левой руки. Перчатки "с обрезанными пальцами" заканчиваются на трети пальца, - вот на каждом остальные две трети регулярно примерзали к железным перилам всевозможных крышных лесенок =) Чего с ними теперь буит? Когда восстановятся?
  14. Lana

    харош чейтадь кавес )) ща я скайп тут попробую поставить, выходи в сеть ) страниццо, с которой...

    харош чейтадь кавес )) ща я скайп тут попробую поставить, выходи в сеть ) страниццо, с которой качать скайп, заблокирована. порты небось тоже. ыыы((( зайди на chat.dalnet.ru чтоли #caves =)
  15. Lana

    Продам карту памяти для телефона

    Ок, сегодня во сколько именно? Где именно?
  16. Lana

    Продам карту памяти для телефона

    куплю
  17. Lana

    Продам Nikon D80!

    Вижу, от 26 до 30 с лишним. За минусом гарантии. За минусом пробега. хз короче, не моё дело вмешиваться =) Мне всё равно не надо =)
  18. Lana

    Продам Nikon D80!

    http://www.caves.ru/showthread.php?t=26289 Это я к тому, что дороговато просишь...
  19. Lana

    Дигг-рисунки: Рисунки, или делать было нечего, а пива было много....

    Re: Рисунки, или делать было нечего, а пива было много.... ой =) молодой человек, а мы вообще знакомы? =))
  20. Lana

    Юстировка шкального фотоаппарата

    У меня однажды матовое оргстекло самостоятельно изготовилось - как раз после проливания на него р-ра какой-то (не помню - в школе было) кислоты и оставления минут на 20 =)
Назад
Сверху