Та же фигня на четырех пальцах левой руки. Перчатки "с обрезанными пальцами" заканчиваются на трети пальца, - вот на каждом остальные две трети регулярно примерзали к железным перилам всевозможных крышных лесенок =) Чего с ними теперь буит? Когда восстановятся?